Recommended Posts

gallery_1_84_3018.jpg

Феминизированные
Автоцветущий
Mostly Sativa
Original Amnesia
Harvest: 11-12 weeks
30-150 grams per plant
50-150 cm
Аутдорный сорт
15-20%

Купить Auto Amnesia от Xseeds

Одно из самых массивных сортов среди автоцветущей коллекции . Унаследовал генетику хорошо известного сорта Amnesia, для которого характерен высокий урожай и сильный стойкий эффект.

Результатом гибридизации стало крупное, энергично растущее растение с преобладающими свойствами Sativa, с междоузлиями, растущими таким образом, что свет лучше проникает к шишечкам, которые напоминают «лисий хвост». Это дает хороший прирост в размере.

В идеале сорт может дать до 150 грамм урожая, хотя для созревания ему потребуется больше времени, чем другим автоцветущим сортам, до 85 дней. При соответствующем питании и благоприятном климате растение может достичь полутораметровой высоты, поэтому, выращивая его в помещении, стоит контролировать его рост.

Поделиться сообщением

Мне попалась партия, котоая зацветала на день 14 - 16. хорошие шишки в минимальный срок. Даже, несмотря на описание, амнезия хорошо опередила лр2. мне очень понравилось. 

Поделиться сообщением

Мне попалась партия, котоая зацветала на день 14 - 16. хорошие шишки в минимальный срок. Даже, несмотря на описание, амнезия хорошо опередила лр2. мне очень понравилось. 

Тебе попалась партия без генов Амнезии, бро... У российских и украинских селекционеров такое бывает... Я имею опыт выращивания D-r Greenspoon from Errors-seeds – он также зацвёл через 2,5 недели, став самым обыкновенным Лориком...  У автиков с генетикой из Восточного Северного Полушария принципы роста и цветения одинаковые, и одно из них: чем позже зацвёл - тем сильней эффект! Самый ранний это родитель всех европейских искусственно полученных автоцветов – Lowryder. Крепкие автики из Европы раньше чем на 21й день не зацветают. Мексиканский рудералис зацветает позже и эффект не всегда сильнее европейских

Поделиться сообщением

ну.. как бы по теоретической части все правильно, но практически трава бодрила. лр2 так нахлобучивал, после попуска внушительно, а авто амнезия реально бодрила, при этом перла как надо. мне понравилось, правда понравилось, приятней лр2 получилось, потому и отписал.

Поделиться сообщением

ну.. как бы по теоретической части все правильно, но практически трава бодрила. лр2 так нахлобучивал, после попуска внушительно, а авто амнезия реально бодрила, при этом перла как надо. мне понравилось, правда понравилось, приятней лр2 получилось, потому и отписал.

Да. Твоя правда! И у меня эффект был приятней и возвышеней, чем у чистого Лорика.... но какой-то слабый и не долгий, если сравнить с сативной Mexican Airlines from FastBuds. Людям, ожидающим сильного прихода, оценивают её как слабую, но полёт с ней достаточно долгий и лопухи содержат тгк. Зацветает она позже всех из FastBuds. Canadian Widow from Canadian Seed Lab тоже долго не цветет, но уже соцветия – курево крепче большинства европейских автиков :)

Поделиться сообщением

Auto%20Amnesiaseeds.jpg
http://smileseeds.com.ua/auto_amnesia_seeds.html

Ну,  сейчас сорт Auto Amnesia стал очень сильным растением, которое растет очень быстро, с большими листьями, характерными для фенотипа Сативы. Покупают его обычно  уже опытные граверы,  но и новичку разобраться будет не сложно.  Пахнет этот сорт ладаном и дает очень сильный церебральный эффект.  Те,  кто уже пробовал,  говорят что  вы испытаете энергетический подъем, чувство эйфории, благополучия и расслабления

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас