Loco

Nirvana Sky

Recommended Posts

gallery_1_91_323721.png

Феминизированные
Автоцветущий
Sativa / Ruderalis
Sativa
Harvest: 16 - 18 weeks
Аутдорный сорт

Купить Nirvana Sky от Flash Seeds

Flash Autoflowering Seeds Nirvana Sky Feminized сорт с преобладанием сативы.

Погружаясь в нирвану, Вы ощутите себя словно на небесах от удовольствия; растение обладает вкусом сативы и тонизирующим эффектом, действующим на разум и на тело.

Это образец идеальной автоцветущей сативы! Период цветения этого сорта конопли – 100-120 дней.

Поделиться сообщением

СОРТЕЦ ЗАЧЕТНЫЙ по силе среди себе подобных, т.е автиков. В РАЗЫ!

сажен концом апреля в рассадник (подоконник: солнце + досвет)

кормлен по полной программе оч качественными удобрами фирмы APTUS + была подселена микориза 3 видов.

на цвете так же добавки CANNA PK

уверенно раскустилась девочка, когда другие пациенты, вернее их большинство, были одностволками (лето 2014 на 50+ широте было УГ)

зацвет ввиду азотного передоза чуток замедлился и случился эдак в начале июля

ввиду плохой погоды отцвести 120 дней, как просит паспорт - не вышло

цвел 95-100 дней примерно.

уверенно плотные шишки. цитрусовый привкус с нотками трухлявого дерева, что ли.

не лучший вкус из автоцветов, но лучшая сила.

после месяца пролечки в вакууме стала более вкусной, но все равно, запах трухлявого дерева есть и он мне не нравиться. 

выход я не вешаю, но пробитого через простой дуршлак стаффа, т.е без зерен, палок, мусора - получилось баночка примерно 0,4-0,5. с одного куста.

плесень профилактировалась весь сезон и не была обнаружена в больших кол-вах (совсем чуток было, но я до харвеста не давал ей жить - сразу выщипывал)

профилактика была CANNACURE + rot bud stop (из импортных препаратов) + после дождей брызгал смесью фейри соды и воды.

есть подозрение, что от фейри+сода+вода сохи листочки внутри шиш. был странный вид. 

п.с. 53 широта

мои выводы: сажать как можно раньше, чтоб паспорт отстоял 

ничего не нужно делать, подламывать, фем прищипов и т.д т - кустится на ура сама

показывала нехватку азота всю дорогу. кормилась им и тут же случался азотный коготь, как правильно кормить на веге так и не понял. кажет нехватку - оч аккуратно и мало мало даю - ничего. даю  больше - коготь. кароче, эксперементальным путем идите =)

post-131-0-42719100-1417610007_thumb.jpg

post-131-0-22243200-1417610014_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В 03.12.2014 в 15:23, kreazot сказал:

СОРТЕЦ ЗАЧЕТНЫЙ по силе среди себе подобных, т.е автиков. В РАЗЫ!

сажен концом апреля в рассадник (подоконник: солнце + досвет)

кормлен по полной программе оч качественными удобрами фирмы APTUS + была подселена микориза 3 видов.

на цвете так же добавки CANNA PK

уверенно раскустилась девочка, когда другие пациенты, вернее их большинство, были одностволками (лето 2014 на 50+ широте было УГ)

зацвет ввиду азотного передоза чуток замедлился и случился эдак в начале июля

ввиду плохой погоды отцвести 120 дней, как просит паспорт - не вышло

цвел 95-100 дней примерно.

уверенно плотные шишки. цитрусовый привкус с нотками трухлявого дерева, что ли.

не лучший вкус из автоцветов, но лучшая сила.

после месяца пролечки в вакууме стала более вкусной, но все равно, запах трухлявого дерева есть и он мне не нравиться. 

выход я не вешаю, но пробитого через простой дуршлак стаффа, т.е без зерен, палок, мусора - получилось баночка примерно 0,4-0,5. с одного куста.

плесень профилактировалась весь сезон и не была обнаружена в больших кол-вах (совсем чуток было, но я до харвеста не давал ей жить - сразу выщипывал)

профилактика была CANNACURE + rot bud stop (из импортных препаратов) + после дождей брызгал смесью фейри соды и воды.

есть подозрение, что от фейри+сода+вода сохи листочки внутри шиш. был странный вид. 

п.с. 53 широта

мои выводы: сажать как можно раньше, чтоб паспорт отстоял 

ничего не нужно делать, подламывать, фем прищипов и т.д т - кустится на ура сама

показывала нехватку азота всю дорогу. кормилась им и тут же случался азотный коготь, как правильно кормить на веге так и не понял. кажет нехватку - оч аккуратно и мало мало даю - ничего. даю  больше - коготь. кароче, эксперементальным путем идите =)

post-131-0-42719100-1417610007_thumb.jpg

post-131-0-22243200-1417610014_thumb.jpg

фейри браза?по листу?это дерьмо не смывается вообще!может отсюда и вкус?

Поделиться сообщением