Recommended Posts

med_gallery_1_11_95755.jpg

Феминизированный

Автоцветущий

Генотип Индика / Рудералис

Генетика Blackberry Kush x Рудералис

Цветение 8 недель

Урожай 500-600 г/м2

Высота 70-110 см

ТГК 20%

КБД 0,8%

Урожайный

Купить Blackberry от FastBuds

Встречайте новинку от FastBuds – автоцветущую красавицу Blackberry! Этот сорт стал доступным в 2015 году, так что мы были одними из первых магазинов, заполучивших его. Это мощный и быстрорастущий автоцвет, который даст фору многим фотопериодным разновидностям каннабиса. Blackberry порадует вас солидными урожаями и мощным «убивающим» эффектом Индики. Очень много смолы.
Это весьма некрупные растения, так что вы можете вместить их даже в системный блок компьютера. Не забудьте про SOG/SCROG, с ними вы сможете сделать ваши растение ещё более компактными и заодно увеличить урожай. Blackberry хорошо кушает удобрения, так что готовьте всё, что у вас есть, химию и органику. Но не забывайте, что уровень pH не должен выходить из-под контроля. Горшки желательно брать побольше, 10 литров, а можно и 15, если вы не хотите сильно заморачиваться с подкормкой. У растений очень крупные соцветия, а междоузлия короткие, так что кусты похожи на одну гигантскую «моношишку». А что вы ещё ожидали от Пакистанской генетики?
Содержание ТГК также на высоте – 20%! Также присутствует значительное количество КБД, 0.8%, так что эффект будет весьма приятным и слегка седативным, никаких панических атак, свойственных чистым Сативам.

Поделиться сообщением

Я вот думаю вырастить эту самую Blackberry, описание понравилось, но вот отзывов не много видел! Прочитал, что почти не издает запаха, точнее издает конечсно, но не сильно, а это именно то, что мне нужно, еще понравился отзыв про убивающий эффект индики! Буду пробовать на собственном опыте, надеюсь все пройдет хорошо и поделюсь результатом. Вот такую фотку в инете нашел, надеюсь моя будет не хуже!!!

post-1204-0-05163300-1463475674_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

Я тоже заказал имеено Blackberry. Нашел вот такую фото этого сорта, хочу такой же результат :)  

med_gallery_1217_423_107698.jpg

Поделиться сообщением

Яркий фруктовый вкус. До знакомства с Блэкбери я конечно же курил фруктовые сорта. Но чтобы на столько сильный вкус был, впервые. Очень советую для истинных ценителей Ежевики :) Растение вырастает довольно приличных размеров, кустистое. У меня Блэкбери был самый высокорослый в боксе. 

Поделиться сообщением

Яркий фруктовый вкус. До знакомства с Блэкбери я конечно же курил фруктовые сорта. Но чтобы на столько сильный вкус был, впервые. Очень советую для истинных ценителей Ежевики :) Растение вырастает довольно приличных размеров, кустистое. У меня Блэкбери был самый высокорослый в боксе. 

Ежевика разве растет выше 45ой параллели?

Поделиться сообщением

Всем мира и добра, бразы ^_^ Один из любимых сортов  :wub:  Его особенность заключается в том, что быстро зацветает, не очень много листвы и почти без запаха на цветении. Урожайность средняя, шишки большие, сахарные, пурпурные, все в смоле :rolleyes:  Вкус сладкий, ягодный. Никаких проблем с выращиванием не было. Прекрасно подойдет для дневного покура, однозначно рекомендую post-31-0-55367400-1456524374.png

Поделиться сообщением

Всем мира и добра, бразы ^_^ Один из любимых сортов  :wub:  Его особенность заключается в том, что быстро зацветает, не очень много листвы и почти без запаха на цветении. Урожайность средняя, шишки большие, сахарные, пурпурные, все в смоле :rolleyes:  Вкус сладкий, ягодный. Никаких проблем с выращиванием не было. Прекрасно подойдет для дневного покура, однозначно рекомендую post-31-0-55367400-1456524374.png

рады стараться ,)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас