Recommended Posts

Попалась мне бонусом. Отдал товарищу, он посадил в кокос. В итоге сейчас вылезли две колы с первыми парами листьев. Такое возможно???? за 8 лет первый раз такое вижу, фото выложу позже.

Поделиться сообщением

Попалась мне бонусом. Отдал товарищу, он посадил в кокос. В итоге сейчас вылезли две колы с первыми парами листьев. Такое возможно???? за 8 лет первый раз такое вижу, фото выложу позже.

Год назад из партии орехов(брал на аут, вроде hindi kush ), одна вылеза тоже с двумя колами. В итоге, была самая урожайная)

Поделиться сообщением

Я бы только радовался, урожайный куст будет

Поделиться сообщением

Мутанты стали появляться в FastBuds от времени их производства Girl Scout Cookies. Ничего страшного в этом нет и возможность получить больший урожай конечно есть! Для этого нужно вначале дать развиться корневой для двух стволов,  а потом заняться структуризацией куста. Т.е обрезать те части листьев, которые растут во внутрь куста и затеняют главный ствол. Растению необходим только один основной ствол, колы будут конкурировать между собой и тогда шишки будут не такими большими и плотными. Поэтому нужно самому ослабить один ствол, превратив его в сильную ветку. Обрезать мешающие главной коле части листьев, а возможно и макушку, но так, чтобы следующие ветки росли параллельно, а не перпендикулярно к главной, не во внутрь куста. Я так делал со скаутскими печеньками и остался доволен! :)

Поделиться сообщением

Спасибо, Пакалоко  за предоставленный бонус. В процессе выращивания практически не было запахов. Как и остальные сорта фастов просты в выращивание. Вырос достаточно высокий около . Стоит Днат. Урожай получил средний курится легко и вкус земляной. Приход постепенный в течение 20 минут.Двоякие ощущения толи сативный ,толи индюшный приход. Средней убойности опять же сколько курить:icon_angree:

Поделиться сообщением

я тоже вырастил пять кустов Green Crack Auto...полностью согласен с предыдущим автором,всё на твердую четверочкуB):rolleyes:..разгоняет долго  ..и к этим шишкам быстро прикуриваешься:icon_smoke::resent:

IMG_20190112_094457 (2).jpg

Поделиться сообщением

В 17.06.2015 в 08:53, Loco сказал:

Пахнут

запах очень слабый даже в самом конце цветения...фильтр оказался лишним

IMG_20190117_210052.jpg

Поделиться сообщением

В 21.01.2019 в 22:20, Заира сказал:

где-то

где-то всё это очень круто..не сравнить с моими ушлёпками под ЭСЛ (см на фото последняя ушлёпница-мутант -переросток 107 дней от ростка-сегодня попробовал шишечку-прёт нормально))...сколько таких по 50 Вт у тебя ?..на один куст 1 прожектор?

IMG_20190123_162813 (2).jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас