Loco

Blue Cheese

Recommended Posts

gallery_1_38_26056.jpg

Феминизированный

Генотип Sativa dominant

Генетика UK Cheese x Blueberry

Цветение 7-8 weeks

Урожай 550 g/m2

Высота 3 m

Купить Blue Cheese от Dinafem

Blue Cheese – потомок таких именитых сортов, как британский Cheese и Blueberry.

Это Индика-доминантная трава обладает успокаивающим, укладывающим полежать эффектом. Соцветия крупные, смолистые. В помещении урожайность достигает 500 грамм на квадратный метр. Настоятельно рекомендуем держать под контролем высоту растения во время вегетативной стадии (на уровне 40 см), т.к. на цветении она запросто может утроиться.

Неповторимый ягодный букет с сырными нотками старого доброго Cheese не оставит вас равнодушным. Вкус фруктовый, с сырным послевкусием.

Фенотипы с преобладанием генов Blueberry показывают фиолетовую окраску листвы при резких перепадах температуры, в частности, в северных регионах.

Идеальный выбор для выращивания в открытом грунте, так как зацветает очень быстро и успевает созреть даже в умеренном климате.

Поделиться сообщением

Всем Привет ! Не знаю как добавить фото , но моей блюхе сегодня 62 дня от ореха , цветёт и пахнет , всё высаживались семидневной рассадой очень красивый и ветвистый , где-то 1,5 метра ! X - 120 его ровестник выше сантиметров На 20,30 ! Условия у всех одинаковые растут рядом с болотом ! Лунки копал 50*50*50 туда ведро конского , лопату куриного плюс мелкая солома всё перемешал и земля 50 на 50 с огорода пролил байкалом 3м, обсыпал слизниедом. Сегодня полил второй раз ! Всё растения зелёные и сочные , кроме( Outdor C99 ) две ёлки жёлтые лстья лопухи здоровые , растут одной коллой высота где-то метр 20 , Зацветать как я понял даже не думает , а там хз я так то новичек в этом деле честно . А ещё есть LSD - 25 , 30см чупик растёт в тени тоже только зацвел пахнет ягодами земляникой вроде . Ещё закидывал разных семян просто пророщенными в перекопанную землю на штык и проливал водой где-то штук 150 ни одного не взошло , для себя сделал вывод ! 53 широта , всем пока и мира ! Через месяц отпишу что нового !

Поделиться сообщением

Ещё Братики такой вопрос кто знает при язве желудка и гастрите можно ? А то дружок приболел , очень просил узнать у вас пожалуйста !

Поделиться сообщением

У меня язва и гастрит, с тех пор как начал пыхтеть они меня не беспокоили, пусть хавает нормально, как доктор сказал и не париться

Поделиться сообщением

Ещё Братики такой вопрос кто знает при язве желудка и гастрите можно ? А то дружок приболел , очень просил узнать у вас пожалуйста !

При язве и гастрите лучше всего канна-масло,об этом куча медицинских статей в сети на английском, бро. Масло, в отличие от дыма, действует там где нужно - в желудке и кишечнике, и действует 12 часов а не 4 как при курении конопли. Есть один момент - маслом легко передознуться, пожилой человек особенно если с Марьей не знаком, может и бледного с паранойей выхватить. Покури тему Canna Butter, как его готовить - даже из ботвы/листьев хороший продукт получается, и пробуй с 0,5 чайной ложки начинать приём, если мало - добавишь в следующий раз. Учти, что эффект от марихуаны при таком способе употребления начнёт появляться минут через 40-60. Если начнутся нежелательные психоактивные эффекты - витамин С + горячий чай с медом. Я завариваю пол литра чёрного чая, кидаю туда вместо сахара мед и режу пол лимона. После такого чая психоактивные эффекты пропадают и остаётся только расслабление и покой.

Поделиться сообщением