Recommended Posts

gallery_1_10_148296.jpg

Феминизированные

Indica dominant

Pineapple х Skunk # 1 х Cheese

8 - 9 weeks

650 gr/m2

60 - 70 cm

Индорный сорт

Аутдорный сорт

25%

1.1 %

1st Indica CUP '09

Купить Pineapple Chunk от Barney's Farm

Pineapple Chunk – сорт конопли, отличающийся необычный вкусом и ароматом, который он унаследовал от своих родителей Barney's Pineapple и Cheese/Skunk#1. Это очень энергичное и устойчивое к плесени растение, с хорошей урожайностью и высокими показателями ТГК и КБД. Аромат Pineapple Chunk – это уникальная смесь земельный запахов Cheese X Skunk и ананасовых ноток от Pineapple. Вкус его просто незабываем. Эффект сильно расслабляющий и успокаивающий.

Поделиться сообщением

очень ароматный и вкусный сорта, точно останется одним из моих фаворитов

gallery_7_28_80117.jpg

Поделиться сообщением

да чанга вырастает огромным особенно если часто листву обрезать :rolleyes:по вкусу были нотки подсолнечного жмыха ;)  кидает на зад :blink: ваще не поднятся по мне мощнейшая ну или одна из крутейших индик ,но конечно я больше сативку люблю :rolleyes:  gallery_554_273_301357.jpg

Поделиться сообщением

Со всеми заявленными сидбанком характеристиками согласен кроме того что он сильно расслабляющий и успокаивающий.Как по мне прет больше в сативу.С утра самое то.Праздничный.

Поделиться сообщением

Pineapple Chunk Fem 107 день от каски 26 дней Веги,11 дней Предцвета,63 день Цвета)))ХВ weedbush.gif

gallery_394_281_2730927.jpg

gallery_394_281_1002237.jpg

Поделиться сообщением

Мощная индюха,клонящая в сон, не нужно жадничать!!! Даже листья убирают очень достойно,после пролечки усиливается приятный аромат сладко-фруктовый,очень вкусный,вечерний сорт, когда есть явное желание угандошиться,просто скрутите это,мир)

Поделиться сообщением

Растил его на улице. Выросли большие шишки .Интересный растёт стабильно И быстро. При курении эффект сильный .Для меня один из сильнейших 

Поделиться сообщением