Loco

НОВЫЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Recommended Posts

да теперь походу все мучаются(

Нет. Всё очень просто. Ты оплатил? :)

Поделиться сообщением

Еще нет=()) пока только смог пополнить рубляхами свой биткоин кошель)

теперь видимо надо обменять их на Биткоин и переслать пако))думаю так.

жду подробных инструкций на почту от бро Локо);)

Поделиться сообщением

Огромное спасибо, все получилось. А то два дня мучелась, не иогла оплатить:-)

Рад был помочь...обращайся если что :)

Поделиться сообщением

Еще нет=()) пока только смог пополнить рубляхами свой биткоин кошель)

теперь видимо надо обменять их на Биткоин и переслать пако))думаю так.

жду подробных инструкций на почту от бро Локо) ;)

У него ажиотаж с ”печеньем девочек скаутов”, когда он разгребёт никто не знает :) Вот смотри это биржа на которой покупают брокеры биткоины  https://btc-e.com/reg нужно там зарегиться, потом перейдешь на станицу обмена https://btc-e.com/pr...nds/deposit/rur она будет открыта после регистрации на bťc-e.com , можно установить приложение bťc-e.com  – это единственный вариант обмена без комиссий и посредников. На кошельке нужна большая защита для того чтобы его не потерять при обновлении браузера на мобильном устройстве, так как кошелек очень чувствителен к малейшим изменениям параметров браузера, может на компьютере этого не случится, но это все-таки деньги... Поиграйся на досуге на bťc-e.com , установи прогу...сам всё поймешь, привыкнешь и будет хорошо! Будешь обходить менял посредников и никакая Империя твои денежки не заблокирует :)

Поделиться сообщением

Оплата по карте

1 484 руб 09 октября 2015      Оформлен

Не выходя из магазина я заплатил €20.81по ссылке после оформления заказа

в рублях 1484 Р с карты сбербанка рекордно быстро оплатил заказ за 2 минуты – пачку 

хитов FastBuds

Вывод: быстро и просто

Поделиться сообщением

Вообще беда ни куя не понятно куда что переводить ??? И я уверен таких больше половины ! Пришлось отменить свой заказ так как сумма больше 10К .

Поделиться сообщением

И Можно Сюда ПОДРобную ИНСтрукцию с ПРИмерОМ как мне оплатить свой заказ со СВОей КАРты СБЕРБанк ! Пожалуйста если можно ?

Поделиться сообщением

И Можно Сюда ПОДРобную ИНСтрукцию с ПРИмерОМ как мне оплатить свой заказ со СВОей КАРты СБЕРБанк ! Пожалуйста если можно ?

С карты Сбербанка Visa на карту магазина я оплатил заказ рекордно быстро и просто как никогда! Это даже проще, чем раньше! Просто оформи заказ  оплатой с карты на карту – придет ссылка и никаких инструкций не надо! Любое отделение Сбербанка выдаёт Visa Momentum (не именную) за 15 минут. Проблем на самом деле нет и никакие инструкции по оплате таким способом просто не нужны! Оформляй свои желанные семечки, бро, не парься :) 

PS. Я перевел с карты на карту ночью, а магазин узнал об этом утром и пришло письмо на e-mail. В тот день заказ был отправлен и прилетел очень быстро – 2000км в деревню за 5 дней :)

Поделиться сообщением

Друзья!  

Есть ещё вариант обмена электронных денег на биткоины и обратно   https://a1change.net/  А чтобы завести себе биткошелек и покупать биткоины на бирже, удобнее всего установить приложение биткошелька, а при покупке биткоинов – приложение биржи. При покупке таким способом оплаты, магазин предоставляет скидку 10%.

Всем удачи и приятных покупок! :)

Поделиться сообщением

С карты Сбербанка Visa на карту магазина я оплатил заказ рекордно быстро и просто как никогда! Это даже проще, чем раньше! Просто оформи заказ оплатой с карты на карту – придет ссылка и никаких инструкций не надо! Любое отделение Сбербанка выдаёт Visa Momentum (не именную) за 15 минут. Проблем на самом деле нет и никакие инструкции по оплате таким способом просто не нужны! Оформляй свои желанные семечки, бро, не парься :)

PS. Я перевел с карты на карту ночью, а магазин узнал об этом утром и пришло письмо на e-mail. В тот день заказ был отправлен и прилетел очень быстро – 2000км в деревню за 5 дней :)

Спасибо Бро Большое . Удач тебе :)

Поделиться сообщением