Гость Гроу-гуд

kalashnikov express растить гидро. способом

Recommended Posts

Гость Гроу-гуд

Добрый день духи чата. что чем может помочь? хочу растить на гидропонике при днат400. можете полную инструкцию дать?) 

Поделиться сообщением

Гость Гроу-гуд

что не кто нечего не может посоветовать?) хочу собрать 

такую в точности. как думаете она будет прям супер?) мне не подходит вариант подойдет мне нужен максимум, отпишитесь посоветуйте что нибудь?

Поделиться сообщением

что не кто нечего не может посоветовать?) хочу собрать 

такую в точности. как думаете она будет прям супер?) мне не подходит вариант подойдет мне нужен максимум, отпишитесь посоветуйте что нибудь?

Бро, твоя установка хрень полная))) Корни на гидре заполняют пространство бака 20 л на 2/3 или на 3/4, выглядят они как губка, а теперь представь ЭТО на этой хреновенькой установке с видео))) Вывод очевиден, купи себе Euro Aquafarm v3, или если финансы поют романсы, AquaPot, он бывает разных модификаций, максимум на 4 посадочных места. Плюс дНАТ надо 600W фирмы Osram или Lucalox. Гидра на видео не для конопли))) А если её использовать как ты думаешь, то максимум до веги или половина веги и то корни перепутаются, и хрен потом пересадишь. На фотографии корневая Сативной версии Orange Bud, который вымахал на 2 метра, судьба этого сорта в точности такая же, заявленный вес урожая 1000-1800 г. это высота куста от 2х до 3х метров. Также для гидры, просто необходим цифровой pH и EC он же ppm метр, ты походу вообще не изучал гидро мат. часть) Гидра считается высшей математикой в нашей деятельности) Так что учи мат. часть для начала, а то запорешь всё) 

post-213-0-39784300-1446720111_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость Гроу-гуд

Бро, твоя установка хрень полная))) Корни на гидре заполняют пространство бака 20 л на 2/3 или на 3/4, выглядят они как губка, а теперь представь ЭТО на этой хреновенькой установке с видео))) Вывод очевиден, купи себе Euro Aquafarm v3, или если финансы поют романсы, AquaPot, он бывает разных модификаций, максимум на 4 посадочных места. Плюс дНАТ надо 600W фирмы Osram или Lucalox. Гидра на видео не для конопли))) А если её использовать как ты думаешь, то максимум до веги или половина веги и то корни перепутаются, и хрен потом пересадишь. На фотографии корневая Сативной версии Orange Bud, который вымахал на 2 метра, судьба этого сорта в точности такая же, заявленный вес урожая 1000-1800 г. это высота куста от 2х до 3х метров. Также для гидры, просто необходим цифровой pH и EC он же ppm метр, ты походу вообще не изучал гидро мат. часть) Гидра считается высшей математикой в нашей деятельности) Так что учи мат. часть для начала, а то запорешь всё) 

а что посоветуешь из литературы что прочитать? вообще друг может дашь свой скайп созванивались бы время от времени?))

Поделиться сообщением

Гость Гроу-гуд

а что посоветуешь из литературы что прочитать? вообще друг может дашь свой скайп созванивались бы время от времени?))

Поделиться сообщением

Ты точно новичек, ты в какой стране живешь? Это риторический вопрос. А с такими предложениями, ты на мента похож, решил лицо моё спалить, хрена с два. Скайп, ну-ну, дураков ищи в другом месте. Литературу на олке поизучай, репорты почитай, представление составь, Библию Гровера изучи. Вот и всё что могу посоветовать.

Поделиться сообщением

Ты паранойк чёртов)))

Я параноик? Странный ты чел... Во первых есть главное правило гровера, ты про него явно не знаешь или тебе на него насрать. Во вторых, ты кто такой вообще? Ты какой то гостевой пользователь, который неизвестно откуда вылез, даже не создал нормальной страницы своей, с фотографиями своей деятельности, таких как ты с такими запросами и амбициями на олкоподобных сообществах шлют на 3 буквы сразу же. Благодарен быть должен ты за мой совет. Так что чел тусуйся мимо, тут серьёзные люди сидят и общаются, ты явно сюда не подходишь, не дорос ещё или повторюсь, ты мент. Досвидос!

Поделиться сообщением