Recommended Posts

med_gallery_1_11_151007.jpg

Гены:  Сатива / Индика

Генетика:  Girl Scout Cookies x Ruderalis

Цветение:  8-9 недель

Урожай: 500-650 гр/м2; 70-300 г/растение

Высота: 60-100 см

ТГК: 22%

КБД: 0,6%

Автоцветущий: да

Купить Girl Scout Cookies от Fast Buds

Позвольте представить вам потрясающий сорт отличнейшей марихуаны, признанный лучшим сортом Калифорнии – Скаутское Печенье! (Печенье Девочек Скаутов)
К данному моменту сорт собрал невообразимое количество фанатов по всему Западному Побережью США и стремительно набирает популярность по всей Европе и Азии.
Путём тщательной селекции нам удалось вывести полностью автоцветущий сорт, дословно повторяющий все особенности оригинальных Печенек. Мы тщательно отобрали лучших представителей исходного сорта и скрестили их с канадским рудералисом, получив в результате гибрид с выраженной доминантной индики

(почти 60%) и сативными составляющими, которые в значительной степени добавляют разнообразия.

Растения неприхотливые и нетребовательные, сбору урожая готовы уже через 55-63 дня. Girl Scout Cookies отFastbuds вырастает высоким, распуская широкие веерные листьями с оранжевым отливом. По мере созревания оно покрывается яркими белыми трихомами, являя собой воистину чудесное зрелище! В то же время растение не требует особого ухода, так как гены Рудералис добавили ему стрессоустойчивости и неприхотливости. Тем не менее мы рекомендуем увеличить дозы удобрений к тем, что вы обычно используете. Растение не замедлит отозваться на заботу увеличением шишек.
Благодаря огромному, 22% содержанию ТГК, данный сорт отлично подходит для медицинского применения . Он прекрасно работает в случае хронических заболеваний благодаря своим ярко выраженным наркотическим свойствам.
Тем не менее надо заметить, что данный сорт обладает сильным запахом и требует использования угольного фильтра.

Изумительный аромат Girl Scout Cookies с небольшими землистыми нотками полюбился всем гроверам по всей территории США, а привкус Starbucks Cookies данного сорта несомненно понравится сладкоежкам. К слову сказать, данный сорт признан наиболее близким к оригинальному вкусу Скаутского Печенья, среди распространнёных фенотипов.

Несмотря на свою относительную молодость, сорт стал настоящим феноменом и самой горячей штучкой в среде Калифорнийского сообщества Конопли.
Употребление даёт взрывной приход, бьюший как по мозгам, так и по телу. Употребление вызывает одновременно ошеломляющие high- и body-эффекты.
Это растение для употребления в компании, оно открывает дорогу искромётному юмору, радости и раскрывает новые уровни креативности. Так же GSC обладает выраженными терапевтическими свойствами, облегчая хронические боли, мышечные спазмы и пост-травматический синдром.
В конечном итоге наш сорт – это признанный шедевр, яркий и экзотичный.

Поделиться сообщением

Это очень сильный сорт! Часто выходит двуствольным мутантом, цвести не торопиться, очевидно замешан на мексиканском и канадском рудералис.

10 дней до харвеста.

Запах резкий.Специи и хвоя. Растет без проблем и очень быстро.

По приходу 50-50 сатива индика. Причем при покуре эти грани очень четко чувствуются. Приход довольно резкий, что конечно сразу радует.По лицу расползается улыбка и на долгое врямя остается на лице.

Запах довольно насыщенный. Немного перцем и пряностями. При покуре многие заметили привкус выпечки "печеньки" Шишки плотные, смолы много.

Поделиться сообщением

Это какая-то волшебная фотография))) Я влюбился в описание и комменты к этому монстру! Не терпится попробовать!!!med_gallery_1204_422_166379.jpeg

Поделиться сообщением

Еще такую красивую фотку монстра нашел! Делитесь впечатлениями и результатами кто уже растил!!!med_gallery_1204_422_42438.jpg

Поделиться сообщением

Уменя такое чудо начало Веги, хотел потом в аут, теперь думаю в индоре доведу, жаль нет фотофемок, всем удачи

Поделиться сообщением

Растил этот сорт в индоре 600 ват на аэропонике от GHE (Rainforest 6). Растение получается средней высоты, кустистое.  Снять грамм на ватт можно в таких условиях при посадке все 6 кукисов под одной лампой. У меня из 6-ти был только один кукис, но он дал более 150 грамм сухого!

Наверное самый крепкий из автоцветов, что я курил. По запаху напоминает печеньки. 

Поделиться сообщением

Нереально меня порадовал Girl Scout Cookies!!! Вкусный и позитивный сорт))) Очень ветвистый, шишки были не большие, зато все сахарные :)  Около 140 гр с куста вышло!!! Это самый урожайный сорт, который я только выращивал!  

med_gallery_1227_426_693.jpg

Поделиться сообщением

Растил этот сорт в индоре 600 ват на аэропонике от GHE (Rainforest 6). Растение получается средней высоты, кустистое.  Снять грамм на ватт можно в таких условиях при посадке все 6 кукисов под одной лампой. У меня из 6-ти был только один кукис, но он дал более 150 грамм сухого!

Наверное самый крепкий из автоцветов, что я курил. По запаху напоминает печеньки. 

Нереально меня порадовал Girl Scout Cookies!!! Вкусный и позитивный сорт))) Очень ветвистый, шишки были не большие, зато все сахарные :)  Около 140 гр с куста вышло!!! Это самый урожайный сорт, который я только выращивал!  

med_gallery_1227_426_693.jpg

Уважаемые гроверы. Вместо бла-бла, покажите лучше фото ваших харвов с таким урожаем. Я сейчас могу написать, что 300 гр., поднял с куста. Реалии товарищи. Факты? 

Поделиться сообщением