Recommended Posts

Имеет очень вкусный и сладкий запах, хочу её съесть, когда даю простор бурно разрастающимся веточкам, растение развивается на своей какой-то собственной волне, имеет очень большое количество веток, но пока не высокое, с 28.11 набрали пока 11 см роста по центральной коле, пока не пригибаю, пригнул всего пару нижних веток, весь куст растет в ветки, а не в центральную башню, интересный сорт, посмотрим, какой будет дальше.JC_spliff.gif

У них вкус и запах, как у свежих печенек, таких что рассыпаются во рту....и прет скорее как энергетик, чем седатив... А у меня сейчас Танжи'Матик с 19.11 ... Ростом 20-30 см с быстро растущими шишками...не соцветиями, а именно шишками... Растут сразу плотными с кучей веток и прибавляющей в росте главной колой. Прибавляет в весе ежесуточно как на дрожжах:) 

Поделиться сообщением

У них вкус и запах, как у свежих печенек, таких что рассыпаются во рту....и прет скорее как энергетик, чем седатив... А у меня сейчас Танжи'Матик с 19.11 ... Ростом 20-30 см с быстро растущими шишками...не соцветиями, а именно шишками... Растут сразу плотными с кучей веток и прибавляющей в росте главной колой. Прибавляет в весе ежесуточно как на дрожжах :)

Посмотрим какой это энергетик, диван-трава OG Kush у неё в генах, высокий процент ТГК и отсутствие толерантности судя по отзывам. Поживем увидим. JC_spliff.gif Мне очень нравиться как у неё выглядят листья, их цвет, очень красивый сорт. JC_spliff.gif Как же хочется попробовать эту красотку. JC_spliff.gif  

Поделиться сообщением

Забыл совершенно написать о Печеньке, получилась у меня совсем не Печенька, а непонятное нечто, даже без намека на аромат печенек высотой 53-54 см, с кучей листьев с очень длинными черенками и огромным количеством трихом, настолько огромным, что пришлось маникюрить ножницами, а не руками, стебли у листьев по ощущениям стали как-будто жирные от смолы после удаления нескольких листьев руками, и к пальцам стали приклеиваться другие листья вместе со всем остальным. :D  ^_^  Эффект у моей непеченьки получился очень мощный, энергетическая составляющая у сорта присутствует, но она не такая как у сативы, не ярко выражена, она больше для продуктивного залипания во что-то ночью если хочется немного спать, сильному желанию спать этот сорт наоборот поможет, происходит это после того как его эффект начинает приотпускать, глаза закрываются сразу и очень быстро. :lol:

Поделиться сообщением

Забыл совершенно написать о Печеньке, получилась у меня совсем не Печенька, а непонятное нечто, даже без намека на аромат печенек высотой 53-54 см, с кучей листьев с очень длинными черенками и огромным количеством трихом, настолько огромным, что пришлось маникюрить ножницами, а не руками, стебли у листьев по ощущениям стали как-будто жирные от смолы после удаления нескольких листьев руками, и к пальцам стали приклеиваться другие листья вместе со всем остальным. :D  ^_^  Эффект у моей непеченьки получился очень мощный, энергетическая составляющая у сорта присутствует, но она не такая как у сативы, не ярко выражена, она больше для продуктивного залипания во что-то ночью если хочется немного спать, сильному желанию спать этот сорт наоборот поможет, происходит это после того как его эффект начинает приотпускать, глаза закрываются сразу и очень быстро. :lol:

Сколько с куста снял?

Поделиться сообщением

Сколько с куста снял?

Да не много, 120-130 всего вроде, я такие мелочи не запоминаю. :lol:  :D  B) Она вместе с OG Kush росла.JC_spliff.gif

Поделиться сообщением

Да не много, 120-130 всего вроде, я такие мелочи не запоминаю. :lol:  :D  B) Она вместе с OG Kush росла.JC_spliff.gif

ого...не много для меня это значительный вес.Мне бы твой свет)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас