Loco

ПОБЕДА Fast Buds на 1st Copa Canábica Litoral de los Poetas!

Recommended Posts

Дорогие друзья, рады Вам сообщить, что команда Fast Buds приняла участие в чемпионате "1st Copa Canábica Litoral de los Poetas", который прошел в Латинской Америке.  

Fast Buds получил 1 и 2 места в категории "Лучшие автоцветы"

1-е место занял сорт West Coast OG и 2-е место LSD-25 :)

Мы от всей души поздравляем команду Fast Buds с заслуженной победой! :D  :D  :D Ура!

LSD25 2ND CHILE.pngIMG_20160514_194549.jpgWEST COAST WIINER CHILE.png

Поделиться сообщением

Вот это да  :)  Мои поздравления !!! West Coast OG заслуженно победил, супер сорт. А вот ЛСД я еще не пробовал и думаю что пошел заказывать  :P  Отпишу как проращу ... 

Поделиться сообщением

Ну значит нужно покупать эти сорта и пробовать)))

С точностью до наоборот...пиар никогда ещё не являлся стимулом в какой либо работе...я рекомендую пробовать рудералис CSL. Эти автики реально крепкие, сид банк ещё стремится к лидерству и заботится о своих клиентах...это можно заметить даже по их упаковкам...вообщем я всем советую познакомиться с Canadian Seed Lab поближе

post-31-0-55367400-1456524374.png

Поделиться сообщением

С точностью до наоборот...пиар никогда ещё не являлся стимулом в какой либо работе...я рекомендую пробовать рудералис CSL. Эти автики реально крепкие, сид банк ещё стремится к лидерству и заботится о своих клиентах...это можно заметить даже по их упаковкам...вообщем я всем советую познакомиться с Canadian Seed Lab поближе

Спасибо, за совет я уже определился с покупкой этот будет  West Coast OG и LSD-25. Для лучших самое лучшее  B)  :) 

Поделиться сообщением

В чём то я с тобой согласен, пиар есть пиар, но Фаст Бадс довольно молодая компания и вроде пока стремится только вверх, да и с упаковкой у них всё на высоте, как по мне этот сорт действительно достоин побед. Канадцы тоже очень интересная компания, так же советую.

Поделиться сообщением

В чём то я с тобой согласен, пиар есть пиар, но Фаст Бадс довольно молодая компания и вроде пока стремится только вверх, да и с упаковкой у них всё на высоте, как по мне этот сорт действительно достоин побед. Канадцы тоже очень интересная компания, так же советую.

На данный момент так и есть post-31-0-59459400-1456524222.png FastBuds молодцы, но их пакетик приходится вскрывать, чтобы убедиться что ампула с орешками цела и невредима. CSL же на правильном пути...Билли прислал их в Пакалоко лишь в октябре 14го года, а в русских магазинах CSL совсем недавно и благодаря своей фирменной генетике рудералис, думаю будут впереди, время покажет и негатива от пиара FastBuds в этом году мы точно не увидим! 

PS

На данный момент появился автоцвет с паспортным содержанием  тгк 24 % , но этого банка нет в Пакалоко и ради одного сорта этот сид банк конечно же не нужен. 

PPS

У Калашей тоже появился новый супер убой, я описал его в топике Кубанский Убийца...русские селекционеры, создавшие лучшие (в начале 70х) и худшие (в середине 80х) тех сорта, обязательно догонят Запад и в селекции марихуаны! Партизанские условия для россиян всегда были полезны, мы быстро научаемся творить сногсшибательные вещи :D к тому же в России есть целый регион с таким же климатом как в Калифорнии и Барселоне :)

Поделиться сообщением

Всем мир :)  Поздравляю FastBuds конечно, их первая заслуженная победа, если я все верно помню :rolleyes:  Для авто это очень сильный результат B)

Поделиться сообщением

Грацки профессионалов, Фасты мне очень нравятся, пока-что, тем более у них готовятся новинки, это Tangie'matic, Gorilla Glue и Stardawg, все 21%+, один сорт вообще до 23%, их очень хочется попробовать. :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас