SophieCarrot

За и против употребления каннабиса

Recommended Posts

А что вы лично думаете по поводу потребления марихуаны, хорошо это или плохо?

я вот жду урожая, что бы попытаться отжать экстракт из остатков для кулинарного масла или может быть даже лосьона для кожи ,)))) girls business :wub:  :wub:  :wub:  

de04b8e2490d7a4c72874ce844287aab.jpg

Поделиться сообщением

А что вы лично думаете по поводу потребления марихуаны, хорошо это или плохо?

я вот жду урожая, что бы попытаться отжать экстракт из остатков для кулинарного масла или может быть даже лосьона для кожи ,)))) girls business :wub:  :wub:  :wub:  

de04b8e2490d7a4c72874ce844287aab.jpg

Это замечательно! Однако во всём необходимо соблюдать меру, ибо злоупотребляя даже чем-то хорошим, Добро превращается в Зло. 

Поделиться сообщением

Это замечательно! Однако во всём необходимо соблюдать меру, ибо злоупотребляя даже чем-то хорошим, Добро превращается в Зло. 

Бро, как боженька смолвил...)))

Отношусь положительно, считаю каннабис лекарством) Экстракцию можно сделать в масло при варке...

Поделиться сообщением

Бро, как боженька смолвил...)))

Благодарю...но Бог – эт ваще не дед с бородой :) ...Сущий на Небесах, но не сущность вообще...

Отношусь положительно, считаю каннабис лекарством) Экстракцию можно сделать в масло при варке...

Казах один рассказывал мне как они варят её в воде...но очень долго...варят и рассказывают, рассказывают и рассказывают...А я считаю вообще-то рациональным с утра хорошечко надуться Хая, чтоб быстро и весело прекрасно леталось post-31-0-04182300-1456524177.png

и работалось, а перед сном post-31-0-09313400-1456524497.png индику или авто, чтоб по детски безмятежно в калейдоскопе отойти к Морфеpost-31-0-21318600-1456524410.png
Молодцы наши и американские психо нервные исследователи статисты-марихуанщики! Они верно подсчитали, что таким как мы и вам с нами post-31-0-54690600-1446058293.png нужно всего лишь 4 раза в день употреблять свою обычную нормальную порцию... ЧЕТЫРЕ, а никак не три... можно конечно и без неё...но мозг на тему голодняка работать не желает даже, а заставлять конечно же не демократично, в ущерб себе и всему обществу в целом! :D

Поделиться сообщением

Я только положительно, если трава приносит радость.И без фанатизма.

40 лет одно и тоже... 4 000 000 лет одно и тоже! Даже скучно...  Кто вообще прогрессом должен заниматься? 

Поделиться сообщением