Recommended Posts

Привет!

И так, я думаю, что эти растения Ж, но мне все-таки нужно еще одно мнение, или два ,) Сейчас 8 день цветения. Я знаю, что нужно еще немного подождать, что бы определить наверняка. Но как я и написала, я просто хочу знать еще чье-то мнение. не хочу терять время ,))) спасибо за участие )

med_gallery_1336_446_174899.jpg  med_gallery_1336_446_243199.jpg

med_gallery_1336_446_202366.jpg med_gallery_1336_446_334485.jpg

Поделиться сообщением

Привет!

И так, я думаю, что эти растения Ж, но мне все-таки нужно еще одно мнение, или два ,) Сейчас 8 день цветения. Я знаю, что нужно еще немного подождать, что бы определить наверняка. Но как я и написала, я просто хочу знать еще чье-то мнение. не хочу терять время ,))) спасибо за участие )

med_gallery_1336_446_174899.jpg  med_gallery_1336_446_243199.jpg

med_gallery_1336_446_202366.jpg med_gallery_1336_446_334485.jpg

Добрый день. нужны более качественные фото,  и не делай их под hid. на одной фотке видно ж, на остальных кажется м,  выложи фото получше

Поделиться сообщением

вот я сейчас поняла!!! похоже это М. О Боже! О нет! больше никогда, никогда - никогда не буду покупать семена из партии. последние 3 растения - все м. и это похоже тоже.  И это ведь даже не моя вина!  pH 6.7, свет не попадает куда не нужно, все отлично! температура оптимальная. наверное генетика, ребят, напишите, что вы думаете... уверена почти на 100, что это мки, но все же на растении есть и волоски...

Поделиться сообщением

вот я сейчас поняла!!! похоже это М. О Боже! О нет! больше никогда, никогда - никогда не буду покупать семена из партии. последние 3 растения - все м. и это похоже тоже.  И это ведь даже не моя вина!  pH 6.7, свет не попадает куда не нужно, все отлично! температура оптимальная. наверное генетика, ребят, напишите, что вы думаете... уверена почти на 100, что это мки, но все же на растении есть и волоски...

кобели) вот только 3е фото сверху вроде Ж... лучше использовать макро режим для фото... все равно видно очень размыто... а так в целом все верно...Мужики) Причем тут партия? нужно брать фемен. для твоих целей. Регуляры в индоре только для разведения или для выведения новых сортов... а генетика она и в Африке генетика..;) Главное не расстраивайся, для перегона в канна масло пойдут и мужики ;)

Поделиться сообщением

Что-то мы все заскучали...

но вот у меня возник вопрос для обсасывания.

Промелькнул на Митьке такой товарищ. Голландец, старше меня на 10 лет, юрист. В анамнезе развод с русской женой, двое детей, один из них общий, мальчику 8 лет. МЧ выглядит вполне прилично, но я не рассматриваю папаш в принципе. Но до моих принципов мужику глубоко плевать, он мне сразу обрисовал его план. Он два года присматривается на этом сайте этот момент я не поняла, развод в это время ещё не случился, 4 месяца как оплатил профайл, собирается вести переписку на сайте, затем мессенджер, затем скайп, всё это в его темпе, а он не конь-огонь. Далее он приезжает на кастинг и выбранная кандидатка должна подрываться в Голландию, прям вот сразу. На сегодня имеет 5 контактов на первой фазе. На фига он мне это вываливал, хотя я его об этом и не спрашивала вовсе. Все вопросы которые мне были заданы так или иначе касались моей московской квартиры, по этому вопросу подкован хорошо. Видать, я прошла какой-то предварительный отбор по месторасположению моего жилья, так как в непреложной форме потребовал учить нидерландский язык

Но вот что меня покоробило это рассказ о параллельном поиске и затем паралелльный осмотр при личной встрече. Ясен перец что и я не с одним флиртую, но на мой взгляд это хамство - подчеркивать параллельность поиска и встреч и при этом требовать изучение языка и непреложный прогиб перед его ребенком. Я придираюсь?

Поделиться сообщением

вот фоточки получше

med_gallery_1336_446_192328.jpg med_gallery_1336_446_302448.jpgmed_gallery_1336_446_364476.jpg

med_gallery_1336_446_28780.jpg

med_gallery_1336_446_354881.jpg med_gallery_1336_446_404328.jpg med_gallery_1336_446_144277.jpg

По фоткам не понятно... Макро надо, примерно вот так.

post-213-0-66816000-1486269532_thumb.jpg Тут даже в макро не понятно, яйца это или нет. А потом эти псевдояйца превратились вот в это. post-213-0-29321700-1486269567_thumb.jpg 

Наблюдай, если твои штуки слегка приоткроются и увидишь банан, это мужик!!!

Поделиться сообщением