Recommended Posts

gallery_1_11_186225.jpg

Автоцветущая версия сорта марихуаны Stardawg является очень мощным с уровнем ТГК до 22%. Потребители могут быть готовы к тому, чтобы испытать его неповторимый эффект, который, прежде всего, влияет на головной мозг, а так же сопровождается чувством тяжести во всем теле. 

Его запах впечатляет. Тот простой факт, что сорт имеет такой приятный аромат, уже делает вас счастливым и беззаботным. Имеет цитрусовый вкус и аромат с оттенками хвойного дерева. 

Кроме того, Stardawg идеально подходит для борьбы со стрессом, усталостью и тревожными расстройствами.

Сорт Stardawg славится тем, что способен показать свой полный эффект уже в течение первых 5 минут курения. Эффект чувствуется как на мозговом, так и на физическом уровне. Кульминацией является полное расслабление всего тела. Помимо всего прочего, Stardawg увеличивает творческий потенциал и даже производит психоделические эффекты в некоторых случаях. Увеличивает чувство голода и помогает уменьшить тошноту. 

На самом деле, этот сорт имеет удивительные лекарственные свойства и может быть полезен во многих аспектах. Вы можете наслаждаться не только его преимуществами как каннабиса, но и как лекарственного препарата, например, при тошноте, эпилепсии или боли в спине, а также при стрессах и мигрени.

Вам потребуются дополнительные несколько минут прежде чем встать на ноги после употребления Stardawg, вы почувствуете настоящее состояние «ватных ног».

Сорт Stardawg не требует большого мастерства в культивации. Это простой в выращивании сорт, который способен удивить вас своим результатом. По мере его роста вы будете наблюдать, как растения зеленого цвета будут покрываться сверкающими кристаллами и «волосками» оранжевого цвета. 

Мы рекомендуем дать ему достаточно места для роста, потому как растение может быть достаточно высоким и его ответвления должны иметь достаточно пространства чтобы показать весь свой потенциал. Для выращивания в закрытом пространстве мы рекомендуем вам использовать контейнеры объемом как минимум 10 литров и освещение 600-1000 Вт.

Купить Stardawg от FastBuds в магазине Pakaloco

Поделиться сообщением

Пришла бонусом замочил 10 апреля семку Stardawg и 3+2Californian Snow одна не проросла а из одной семки полезло два стебелька и два принялось!

Californian Snow начала цвести 10 мая растения по 25см аутдор

Stardawg и не наченает цвести по сегодня!!!

Что сним кто знает????

Поделиться сообщением

18 часов назад, malawi292992 сказал:

Пришла бонусом замочил 10 апреля семку Stardawg и 3+2Californian Snow одна не проросла а из одной семки полезло два стебелька и два принялось!

Что сним кто знает????

Жди... Есть достаточная вероятность того, что ты попал на то с чем многие и я в том числе столкнулись.... У Фастов испортилась генетика... У меня например два раза, два Six Shooter из одной упаковки выдали какое-то невразумительное дерьмо с рыхлыми шишками, хотя прошлая упаковка семян, давно это было, ВСЕ башни были камень и очень толстые... И дерьмошишки получились учитывая мои современные более улучшенные условия по сравнению с прошлыми, пруче-убийственные, жесть, но не плотные, как-будто это уличная дичка... Я думал у Фастов наоборот улучшится генетика со временем, но произошло все совершенно наоборот... Мне кажется это специальный, злонамеренный умысел амеров, нормальные семена на западные рынки, а нам русским и так сойдет... Наша страна же нынче с ними в контрах.... Ну а два других сорта на современных условиях просто жгут, Германия блин, красавчики!!! У меня от одного челюсти отваливаются от удивления, башни камень, смола, почти капает с шишек, веток было очень много, а от второго, от Апельсинового Пунша я вообще в осадок выпадаю, монстр какой-то получается....:icon_angree: Поэтому повторюсь, жди и надейся, что у тебя получится автик.... Если после появления на свет ростка у тебя через 2-3 недели не будет и намека на определение с полом, это единичные маааааленькие волоски у основания веточек, поздравляю, можешь переводить освещение на 12/12 и ждать урожая, у тебя фотопериод....

Поделиться сообщением

В 26.05.2019 в 17:09, malawi292992 сказал:

Что сним кто знает????

Как там успехи?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас