Recommended Posts

Привет, я часто чувствую себя очень расстроенной и я интроверт. Иногда очень сложно общаться с людьми. Какой стрейн мне подойдет лучше всего? Что бы почувствовать себя более приподнято и более разговорчивой?

Какой стрей лучше всего и у кого есть семена? ахахахаха
:wub:

Поделиться сообщением

Привет, я часто чувствую себя очень расстроенной и я интроверт. Иногда очень сложно общаться с людьми. Какой стрейн мне подойдет лучше всего? Что бы почувствовать себя более приподнято и более разговорчивой?

Какой стрей лучше всего и у кого есть семена? ахахахаха

:wub:

Тебе нужна веселая сатива :) Попробуй Гагарина в фото и авто вариантах :) семена есть у нашего товарища АХХа ...:)

Поделиться сообщением

Тебе нужна веселая сатива :) Попробуй Гагарина в фото и авто вариантах :) семена есть у нашего товарища АХХа ... :)

а что на счет мандалы вайт мэджик?

Поделиться сообщением

а что на счет мандалы вайт мэджик?

post-31-0-99809800-1456524393.png Знаю лишь что этот сорт будет хорошо расти при t 40° и даже больше. У Мандалы есть "разговорчивые" фенотипы среди Сатори и Сафари микс, которые я пробовал ... Я тоже интроверт и живу замкнутой жизнью... Вчера попробовал лопухи Гагарина и понял что этот самый энергичный в росте сорт ещё и самый Лайт Хай – будет действовать долго, нежно,  легко и как обещают – весело! :) Думаю, ты не пожалеешь,  попробовав Гагарина (Ямайку) post-31-0-53665600-1456524160.png

Поделиться сообщением

Знаю лишь что этот сорт будет хорошо расти при t 40° и даже больше. У Мандалы есть "разговорчивые" фенотипы среди Сатори и Сафари микс, которые я пробовал ... Я тоже интроверт и живу замкнутой жизнью... Вчера попробовал лопухи Гагарина и понял что этот самый энергичный в росте сорт ещё и самый Лайт Хай – будет действовать долго, нежно,  легко и как обещают – весело! :) Думаю, ты не пожалеешь,  попробовав Гагарина (Ямайку) 

этот https://pakaloco.store/seeds/3565-gagarin-haze  ?

Поделиться сообщением

Нет. Это у нас здесь    https://pakaloco.pro/banks/57-axx-seeds  Я постоянно общаюсь с создателем АХХом   https://locoroom.pro/index.php?/user/23-axx/  этот простой человек объездил весь коноплянный мир, привез из Ямайки лендрейс, культивируемый местным гровером и назвал его Гагарин и Гагарин fruit или Ямайка и Ямайка фрукт. Теперь он создал авто Ямайка(фем). Поговори с ним первая, не стесняйся, АХХ очень общительный и отзывчивый человек...всё будет замечательно! :)

PS 

DР никакого отношения к этому сорту не имеет! Скорее всего некоторые русские слова,  названия и фамилии давно заслужили признание на Западе и стали модными из-за особого русского колорита :)

Поделиться сообщением

Да все сорта позитивные.Всё зависит от вашего настроения.Я ржал от сорта WW от Dutch :)

Поделиться сообщением

Да все сорта позитивные.Всё зависит от вашего настроения.Я ржал от сорта WW от Dutch :)

Вот именно! Ты ржал от своих сумбурных эмоций, но если был бы голоден их бы например не было... Мы говорим о сильных сортах с большим содержанием тгк, посредством которого создаются "гормоны счастья" и появляются положительные эмоции более спокойного характера, заставляюшие человека не ржать, а улыбаться, не нести эйфорийную чушь, а доброжелательно и счастливо улыбаясь...:) самому себе и как правило собеседнику :) от чего желание разговаривать и общаться приносит чувство удовлетворения, после которого открываются новые позитивные позиции в отношениях между людьми :)

Бывает, тгк провоцирует улыбку типа "смешно дураку, что уши на боку!", но дурак изначально счастлив и тгк лишь провоцирует на улыбку :)

Может ты не от травы ржал вовсе? Овёс со сгущенкой не пробовал? :)

Поделиться сообщением