Recommended Posts

2 часа назад, GreenLove сказал:

Ещё одни бедолаги... Гроубаг и мешковина разные вещи. В мешковине выращивать индор нельзя!

Аргументируй ответ по какой причине нельзя выращивать в мешковине,давай жду,заебал пустыми словами бросаться.Умник,а я тебе потом объясню кое-что на пальцах специально для тебя.

Поделиться сообщением

Репорт закрыт не начавшись благодаря человеку сверху,в нем вы могли бы увидеть органический заменитель рипена который увеличивает объем урожая на 32-37 процентов,разработку этого препарата я производил на протяжении 3хлет,скоро он появится в свободной продаже,репорт будет продолжен на другом форуме без указания приобретения семян в пакалоко.Также хотел осуществить раздачу пробников этого заменителя,теперь ничего не будет,у вас есть дохуя умный грин лав который знает все благодаря интернету,а форум дерьмо если честно мусорской,всем пока.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Странник сказал:

Репорт закре начавшись благодаря человеку сверху,в нем вы могли бы увидеть органический заменитель рипена который увеличивает объем урожая на 32-37 процентов,разработку этого препарата я производил на протяжении 3хлет,скоро он появится в свободной продаже,репорт будет продолжен на другом форуме без указания приобретения семян в пакалоко.Также хотел осуществить раздачу пробников этого заменителя,теперь ничего не будет,у вас есть дохуя умный грин лав который знает все благодаря интернету,а форум дерьмо если честно мусорской,всем пока.

Мне жаль тебя существо в штанах... Но изобретать велосипед здесь не надо... Рипен, как и другие удобрения и стимуляторы должны быть сертифицированы и не просроченны по сроку годности. Мешковина пропускает корни наружу, поэтому в индоре его использовать нельзя.

Кому ты чешешь про свой трёх летний опыт, фантазёр!

Мне жаль, что я в тебе ошибся, если честно... Админ выслал тебе бесплатно 14 семян, заплатил из своего кармана за отправку и получил от тебя благодарность! Мы то переживем, а ты со своими растениями как? Будешь ходить искать где украсть чужой урожай? Ты же убил недавно своих авто АК и эти тоже убьешь...потому и репорты твои ни тот, ни этот никогда закончеными не будут... У Sweet Seeds не бывает мутантов и иных проблем! Семена трёх летней давности всходят все 100% , а ростки предельно интенсивны в росте. Так всегда у Sweet Seeds было и так есть сейчас.

Мне очень жаль тебя, но помочь тебе я не смогу...sorry

Поделиться сообщением

9 часов назад, Странник сказал:

Репорт закрыт не начавшись благодаря человеку сверху,в нем вы могли бы увидеть органический заменитель рипена который увеличивает объем урожая на 32-37 процентов,разработку этого препарата я производил на протяжении 3хлет,скоро он появится в свободной продаже,репорт будет продолжен на другом форуме без указания приобретения семян в пакалоко.Также хотел осуществить раздачу пробников этого заменителя,теперь ничего не будет,у вас есть дохуя умный грин лав который знает все благодаря интернету,а форум дерьмо если честно мусорской,всем пока.

Вот чувак психанул!)) Наукой занимается, ёп)) Формуля Рипена давно известна.

Поделиться сообщением

Офтоп: я уже несколько раз слышу что форум данный мусарской, конечно врядли мои пара, тройка растений кого то заинтересует но всё же как то хотелось бы услышать какие то пояснения. Паранною конечно)) но думаю сматывать удочки.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Миру-мир сказал:

Офтоп: я уже несколько раз слышу что форум даннй мусарской, конечно врядли мои пара, тройка растений кого то заинтересует но всё же как то хотелось бы услышать какие то пояснения. Паранною конечно)) но думаю сматывать удочки.

Странник не здоров... Менты, надзор, камеры и прослушалка есть везде и всюду... Зато почти нет тер актов и ходить по улицам не страшно даже ночью женщинам и детям без охраны... Если ты преступник, тогда конечно тебе будет страшно...но пользователи этого форума как правило уголовный кодекс чтут и соблюдают...здесь нет преступников!

Поделиться сообщением

5 минут назад, GreenLove сказал:

Странник не здоров... Менты, надзор, камеры и прослушалка есть везде и всюду... Зато почти нет тер актов и ходить по улицам не страшно даже ночью женщинам и детям без охраны... Если ты преступник, тогда конечно тебе будет страшно...но пользователи этого форума как правило уголовный кодекс чтут и соблюдают...здесь нет преступников!

Всё что ты написал не по теме вопроса, я всё немогу понять толи ты долбаёб толи окружающих считаешь за дебилов. Возможно странник это упоротое чмо и то что он написал поклёп и обида, но разобратся в этом будет полезно прежде всего для форума.

А мешковине вообщето всё нормально растёт в индоре и даже воздушная подрезка работает, корешки выходят наружу и подсыхают. Был опыт.

Но это так к слову.

Поделиться сообщением

В Monday, November 06, 2017 в 15:59, Миру-мир сказал:

Всё что ты написал не по теме вопроса, я всё немогу понять толи ты долбаёб толи окружающих считаешь за дебилов. Возможно странник это упоротое чмо и то что он написал поклёп и обида, но разобратся в этом будет полезно прежде всего для форума.

А мешковине вообщето всё нормально растёт в индоре и даже воздушная подрезка работает, корешки выходят наружу и подсыхают. Был опыт.

Но это так к слову.

Странник от слова странный...попросил у меня анаши...я  выпросил для него в магазине 14 (две пачки) семян данного сорта и очень жалею об этом! Мне остается лишь радоваться тому что я не угостил это чудо-гровера... нажил бы себе проблем по полной! :icon_smoke:

ПС

Благодарю за оскорбление, Антихрист...

Поделиться сообщением

В 12.11.2017 в 21:27, GreenLove сказал:

Странник от слова странный...попросил у меня анаши...я  выпросил для него в магазине 14 (две пачки) семян данного сорта и очень жалею об этом! Мне остается лишь радоваться тому что я не угостил это чудо-гровера... нажил бы себе проблем по полной! :icon_smoke:

ПС

Благодарю за оскорбление, Антихрист...

Теперь мне более менее ясно. Оскорблений не было, я хотел что бы мне разъяснили. Параноя и всё такое, сам понимаешь. А ты сначала тумана нагнал, и я немного вышел за рамки публичной беседы. За что прошу меня простить если сможешь))

С уважением.

Эй гровер! Мне нравится Иисус! 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Миру-мир сказал:

Эй гровер! Мне нравится Иисус! 

У каждого бывают ситуации, когда готов стать на колени, ползать ниже плинтуса, канализации, превратиться в прах, в дымку, в пелену, сквозь землю провалиться, лишь бы его простили и забыли, что он натворил будучи под Дьяволом. ...люди мудрые, наученные с рождения и знающие как избежать подобных ситуаций, молятся, соблюдают посты, чтобы вывести из себя накопившееся страсти, зло... Но человек не Ангел, иногда грешит. Просит – ему ДАЮТ, молит – ему ПРОЩАЮТ. У христиан есть Спаситель...дальше думай сам...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас