Recommended Posts

gallery_1_31_2179.jpg

Феминизированные

Indica 60% / Sativa 40%

Hog x Grapefruit х 3rd generation autoflowering

7 weeks

400-600 gr/m2

Купить Sweet Special Fast Version от Sweet Seeds

Поделиться сообщением

Скоро я её попробую!  Завтра отправят, в августе взойдёт и на мою днюху у меня появятся её цветочки! :) Буду описывать её развитие со дня посадки у себя в комнате.

Поделиться сообщением

Селекция раннецвета проводилась с участием промежуточного гибрида (генетика Hog x Grapefruit) и автоцветущего штамма Cream Caramel (взяты растения третьего поколения).

Как и другие F1 быстрые версии производителя, может отцвести за 7 недель в помещении и отблагодарить за заботу урожаем в 400…550 г/м2. Аутдорные кусты «ускоренной» версии Sweet Special созревают уже в начале сентября, т.е. минимум на неделю раньше оригинального сорта. Урожай в открытом грунте достигает 600 г/куст.

Растение обладает специфическим сладким ароматом, что объясняется его генетикой. Пахнет терпко, с легкой нотой меда и грейпфрута. Опьяняющий сорт. Stony high на несколько часов. Сильный релаксант.

Во время цветения издает характерный терпкий сладкий запах. В индоре необходим угольный фильтр.

Семена данного сорта прошли феминизацию и приобрели способность зацветать рано, заканчивая этот период также в сжатые сроки. У Sweet Special Fast version нет автоцветущих способностей, зато он активно растет, вкладывая все силы именно в цветение.

Поделиться сообщением

Оказывается Sweet Seeds положил в свою фирменную ампулу брендовой упаковки дополнительно 2 семени. Упаковано 30.12.2014 

04.08.2017 – посадка проросшегосемени с идеально прямым корешком.  07.08.2017 – всход. Каска валяется на грунте, семядоли приоткрыты, рождение никаких вмешательств не потребовало. На фотографирование этого момента я затратил целый час своего времени сегодня утром, сделал штук 10 фото, но фотограф из меня, увы никакой,  снимками своими я остался недоволен, поэтому фото эти загружать не стал. I'm sorry.

Ровно за трое суток с момента  посадки родилась новая жизнь от семени Sweet Special Fast Version (Sweet Seeds) датой упаковки 30.12.2014 года.

Следующий мой комментарий будет посвящен энергии роста этого растения в боксе при минимальном освещении из-за жаркого августа.

Поделиться сообщением

12 день,способ выращивания органика,на листочках световые ожоги поднял по выше лампу.гроубэг из мешковины сшит вручную за пол часа литров на 15 примерно +-при пересадке был оторван главный корень уже думал новую замачивать если плохо будет расти,но нет, растет хорошо,до этого вылезли 3 мутанта,у одного корень тоненький,у другого ,как грибная ножка,первый раз такое увидел,семки 2014 года,у третьего стебель как будто сломаный был,хотя ничему не  был подвержен.На веги будет стоять ровно месяц.

P70812-200642.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Странник сказал:

12 день,способ выращивания органика,на листочках световые ожоги поднял по выше лампу.гроубэг из мешковины сшит вручную за пол часа литров на 15 примерно +-при пересадке был оторван главный корень уже думал новую замачивать если плохо будет расти,но нет, растет хорошо,до этого вылезли 3 мутанта,у одного корень тоненький,у другого ,как грибная ножка,первый раз такое увидел,семки 2014 года,у третьего стебель как будто сломаный был,хотя ничему не  был подвержен.На веги будет стоять ровно месяц.

P70812-200642.jpg

Ещё одни бедолаги... Гроубаг и мешковина разные вещи. В мешковине выращивать индор нельзя!

Поделиться сообщением

1 час назад, GreenLove сказал:

Ещё одни бедолаги... Гроубаг и мешковина разные вещи. В мешковине выращивать индор нельзя!

Товарищ пройди пожалуйста накуй ,со своими советами,я выращивал в ней с десяток раз,а пиздеть не имея практического опыта  выращивания в мешковине не стоит.С пиздаболами и мусорскими информаторами беседы не веду.Выращивать можно и в обычном мешке долбоебина,по голове бы тебе настучать шизофреник ебаный.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас