Loco

Auto Black Jack

Recommended Posts

gallery_1_31_7965.jpg

Феминизированные

Автоцветущий

Indica /Sativa/ruderalis

S.A.D. Auto х Jack Herer

9 weeks

400-550 gr/m2

40-110 cm

19%

1.1%

Купить Auto Black Jack от Sweet Seeds

Sweet Seeds Auto Black Jack – гибрид S.A.D. Auto и Jack Herer.

Auto Black Jack входит в число сильных автоцветущих сортов высшего уровня, плотные шишки, обильное количество смолы, интенсивный аромат и приятный эффект при курении, все это об Auto Black Jack.

Поделиться сообщением

Данный автоцвет выращивается уже в течение года.Четвертый раз был выбран для посадки именно он, после экспериментов с разными автиками. В первую очередь за силу накура и простоту выращивания. Сравнивали разные автоматы, джек пока чемпион, сейчас решили биг девил 2 посмотреть, так как джека довольно хорошо уже распробовали. Что можно в общем сказать: шишки плотные, вкусные, аромат персика и его производные запомнятся навсегда. При курении дым насыщеный тяжелый, накуривает до помутнения рассудка:) держать кусты надо 85-90 дней для такого эффекта. Срезали через 67 дней тоже нормально, только сативной состовляющей больше и не так сильно рубит, для нетерпеливых:) или начинающих космонавтов:) Сортом остались все довольны. Действительно чемпион среди автоматов.

Поделиться сообщением

Достался данный сорт бонусом к Крим Карамели Авто. Единственная семка проросла без проблем.

Растил в 7л. горшке земли под Днат 400. Особо не ухаживал, загибал.

Отцвел за 90 дней. Очень сильно выделялась центральная кола, боковые ветки не такие мощные.

Вега прошла без удобрях, на цвете раза 3 поливал Этисой Красной.

Запах мне показался каким то кислым. Накуривает мощно, меня параноило. 

Приход не понравился как то... Скорее всего больше его растить не буду. Хотя может передержал просто:)

Поделиться сообщением

а у меня почемуто не почернел но вставлял норм для автика :D  да и рос легко при почти запредельных температурах ;)gallery_554_273_313895.jpggallery_554_273_504627.jpg:)

Поделиться сообщением

Приехал мне этот сорт вместо заказанного Black Cream Auto из Red Family. Странная генетика, выбрал из упаковки 5+2 орешка один, попалась походу одна из низкорослых модификаций, гинетика она такая, при росте от земли в 6 см уже появилась волоски, посмотрим какая будет по высоте, может кто подскажет примерный рост, на сколько вырастет при таких переменных? У меня впервые такая мелкая растиха показала волоски, рядом стоит LSD-25, так эта красотка в 3 раза больше по объёму и в 2 раза выше во высоте, и волоски пока даже не намечаются)

Поделиться сообщением