w2smoker

Требуется помощь бывалых гроверов.

Recommended Posts

Мне тут подогнали небольшой горшочек травы (см. фото ниже), я лишь знаю, что это какой-то автоцвет, выращиваю его на улице и вот хотелось бы узнать, как за ним вообще ухаживать? Сколько раз и как много поливать? Нужны ли удобрения, если да, то какие? Когда следует собирать урожай и как его собирать? К сожалению, человек, что мне отдал этот куст, более не может выйти со мной на связь, поэтому приходится спрашивать тут.
P.S Гугл использовал, но конкретики никакой не получил.
P.P.S В последнее время замечаю некое пожелтение листочков, что это может быть?
P.P.P.S Фото отстой, да.
FviL5CvdlT8.thumb.jpg.306af63a4fe57ad3138703099f32dc62.jpg

Поделиться сообщением

13 часа назад, dimons сказал:

а есть дренаж в таре?

дренажные отверстия, вроде как, имеются. Две дырочки по бокам горшка, чтобы дышала почва и, если что, выливались излишки воды. Эта ёмкость полностью приспособлена для выращивания травы, проблема лишь во мне и в моём неумении её растить.

Поделиться сообщением

Ты хочешь в ведре выростить на улице,или пересадить в землю? Если ты совсем не понимаешь нечего,то лучше высади в землю,так тебе будет легче ..

Поделиться сообщением

В 05.06.2018 в 22:19, dimons сказал:

Ты хочешь в ведре выростить на улице,или пересадить в землю? Если ты совсем не понимаешь нечего,то лучше высади в землю,так тебе будет легче ..

Я хочу вырастить её в ведре, но как раз-таки от того, что я ничего не понимаю, обратился сюда.

Поделиться сообщением

Тогда тебе просто совет не поможет,учи канапедию.. Разве купи жидкое удобрение с NPK  ,более подходящее для травы,и корми с половини дозы указаной на этикетке удобрений,и читай больше) .

Поделиться сообщением