Magic Bulik

СРОЧНО!!! СПАСИИТЕ!!!

Recommended Posts

Семка из земли приподнялась( 3и сутки пошли) это нормально что она в каске? Землю поддерживать влажной постоянно??IMG_20180623_055518_HDR.thumb.jpg.315175b3fab65b8faa54e1de27095e90.jpg

Поделиться сообщением

Это нормально, но я бы тебе посоветовал помочь своему ростку, 2мя зубочистками осторожненько раздвинь каску в стороны и аккуратно сними её. Каска обычно сваливается перед выходом на свет, но бывает и так.B) Землю держи влажной всегда.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Magic Bulik сказал:

это нормально что она в каске? IMG_20180623_055518_HDR.thumb.jpg.315175b3fab65b8faa54e1de27095e90.jpg

не бро, не сильно это нормально...если не поможешь снять, пида будет...помоги зубочистками, как посоветовал оратор выше ;) ...или ты уже все сделал?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Рюзке Ваня сказал:

не бро, не сильно это нормально...если не поможешь снять, пида будет...помоги зубочистками, как посоветовал оратор выше ;) ...или ты уже все сделал?

Она крепко держится... Не получается аккуратно снять

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Рюзке Ваня сказал:

Расколол каску, ну одна половина осталась прилипшей... Может дальше сама пусть??IMG_20180623_232455_HDR.thumb.jpg.23087da36b6dc39d79da6b49aefada9c.jpg

Поделиться сообщением

5 минут назад, Magic Bulik сказал:

Она крепко держится...

бро, нажми по краям пинцетом аккуратненько, ток перед этим обязательно повесь каплю на каску и подожди пару минуток

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Magic Bulik сказал:

Расколол каску, ну одна половина осталась прилипшей...

ну дык збс жи, терь шприцом повесь каплю и она сама слетит ;)

Поделиться сообщением

Только что, Рюзке Ваня сказал:

ну дык збс жи, терь шприцом повесь каплю и она сама слетит ;)

Я на нее капнула водички... Она ещё держится... Посмотрю что будет сутра если что буду снимать наверное

Поделиться сообщением

1 час назад, Magic Bulik сказал:

капнула водички

а, так ты сестренка, а я тебе бро гарю :facepalm: :icon_rasta:...ты аву залей какую нить;) 

1 час назад, Magic Bulik сказал:

Посмотрю что будет сутра

до утра может и не дожить, надо сейчас снимать, ток повторюсь, не на сухую, обязательно капни на нее 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Рюзке Ваня сказал:

а, так ты сестренка, а я тебе бро гарю :facepalm: :icon_rasta:...ты аву залей какую нить;) 

до утра может и не дожить, надо сейчас снимать, ток повторюсь, не на сухую, обязательно капни на нее 

Бро, я бро) телефон сам правит сообщения... Вобшем в 6 утра снял каску... Сейчас 11, росток развернулся... Что его под солнцем не надо сразу? Под стаканчиком покамись пока окрепнет?

IMG_20180624_110510_HDR.jpg

Поделиться сообщением