Magic Bulik

СРОЧНО!!! СПАСИИТЕ!!!

Recommended Posts

9 часов назад, Magic Bulik сказал:

Что его под солнцем не надо сразу?

наоборот бро, срочно на солнце и без всяких стаканчиков и поливай сейчас не часто  ;) 

Поделиться сообщением

если это кому нибудь полезно могу поделиться,у меня не было  проблем таких как у уважаемого Magic Bulik...все семки обычно прорастают в мокром бутерброде из ватных дисков,всходят почти все ...нуу..из пяти четыре точно,всходят нормально под ЭСЛ 105 Вт 6400к..чтоб каску с ореха сдирать...что сказать,век живи-век учись

Поделиться сообщением

Хз... Может семки такие... А может я поливал лишне когда в землю посадил. Хотя я просто увлажнял слегка землю с пульвика. Может надо было пару суток в марле подержать дабы больше впитали влаги и раскрылись посильней.

Поделиться сообщением

открой на любом семкином сайте(напр.семинария и проч.) статьи для растишников...там конкретно ответ на вопрос...КАК ПРАВИЛЬНО ПРОРАЩИВАТЬ СЕМЕНА КОНОПЛИ...пошаговая инструкция..я так делал с самого начала и у меня всё ОК

Поделиться сообщением

поливать надо мало-мало..я поливаю по 2-3 булька из полторашки каждый вечер перед сном чтоб только землю смочить и всё растет как надо...если заливать ты её просто утопишь

krishna.ru.Свирель Кришны.mp3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Традиционный сказал:

открой на любом семкином сайте(напр.семинария и проч.) статьи для растишников...там конкретно ответ на вопрос...КАК ПРАВИЛЬНО ПРОРАЩИВАТЬ СЕМЕНА КОНОПЛИ...пошаговая инструкция..я так делал с самого начала и у меня всё ОК

Если не сложно, дай ссылочку...

Поделиться сообщением

там целый учебник для двоечников...сиди и читай пока кукушка не засвистит

x_205a64bd.jpg

Поделиться сообщением

11 час назад, Традиционный сказал:

если это кому нибудь полезно могу поделиться,у меня не было  проблем таких как у уважаемого Magic Bulik...все семки обычно прорастают в мокром бутерброде из ватных дисков,всходят почти все ...нуу..из пяти четыре точно,всходят нормально под ЭСЛ 105 Вт 6400к..чтоб каску с ореха сдирать...что сказать,век живи-век учись

Тебе просто везло, ростку из-за удлиненного одного семядольного листика бывает сложно скинуть каску. У меня не раз такое было, а как-то раз было вообще из раздела волшебства, помог я скинуть каску своей растихе, а росток прямо у меня на глазах раскрылся и расправил листочки.:D:icon_angree:

Поделиться сообщением