Magic Bulik

СРОЧНО!!! СПАСИИТЕ!!!

Recommended Posts

15 часов назад, Травник сказал:

Тебе просто везло, ростку из-за удлиненного одного семядольного листика бывает сложно скинуть каску. У меня не раз такое было, а как-то раз было вообще из раздела волшебства, помог я скинуть каску своей растихе, а росток прямо у меня на глазах раскрылся и расправил листочки.:D:icon_angree:

Я такого не видел и не слышал...может и правда десница Божья

Поделиться сообщением

Всем привет! Выношу растишки каждый теплый день на улицу под солнышко... Днем тепло (25-30 градусов), а ночью прохладно( сегодня будет +14 по прогнозу). что лучше их домой заносить на ночь или на улице оставить??:dntknw:

Поделиться сообщением

В 26.06.2018 в 18:26, Magic Bulik сказал:

??:dntknw:

Привет, как там растишки твои? А так они где у тебя находятся?, если под лампой стоят, то я читал что не надо их тоскают туда сюда, микро стресс получаеться, развитие плохое будет. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Amid сказал:

Привет, как там растишки твои? А так они где у тебя находятся?, если под лампой стоят, то я читал что не надо их тоскают туда сюда, микро стресс получаеться, развитие плохое будет. 

Да нормально вроде, растут)) лампы нет, потому на солнце выношу каждый день, на ночь домой...вчера дождь лил, так они дома сидели) которая больше уже неделя ей от каскиIMG_20180628_151654.thumb.jpg.93ce7028028876e4f69326d5a952da15.jpg

Поделиться сообщением

6 минут назад, Amid сказал:

:good:Ведро уже разрезано) удачного ГРОВА тебе. Так бы им лампу да по дольше света, вырасли бы быстро) 

Спасибо бро) :icon_angree:

Поделиться сообщением