stored

Помогите понять, что с листиками? =(

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Прошу дать совет, что не так? Растихи высадил 10 дней назад в аут грунт. 3 дня назад начал добавлять в полив Power Roots (1мг на 1л) и опрыскивать Canna cure. Фоткал после того как опрыскал, поэтому листья немного провисли. Поливаю раз в 2-3 дня по 100-150мл на растиху (примерно).

20180629_085307.jpg

20180629_085304.jpg

20180629_085256.jpg

20180629_085258.jpg

20180629_085244.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, stored сказал:

Поливаю раз в 2-3 дня по 100-150мл на растих

Температура на улице какая? Возможно часто поливаешь

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mr.Green сказал:

Температура на улице какая? Возможно часто поливаешь

В районе 27-30 днем и 15-18 ночью. Фоткал после полива, по этому кажется, что земля мокрая. Пробую землю примерно на глубине 3 см - не мокрая и не сухая, а слегка влажная.

Поделиться сообщением

4 часа назад, stored сказал:

Может уже есть смысл начать добавлять удобрение

рано еще в таком возрасте давать удобры...кстати, что за грунт у тебя???...по растихе видно, что не оч. збс, бедноват на азот

Поделиться сообщением

11 час назад, Рюзке Ваня сказал:

рано еще в таком возрасте давать удобры...кстати, что за грунт у тебя???...по растихе видно, что не оч. збс, бедноват на азот

Грунт обычный, универсальный, покупал в сад огороде и земли там мало, см 15 макс, а то и 10. Далее идет природная земля.

По этому и думал уже начать удобрять, азота добавится NPK 6-10-8. От каски 2 недели прошло.

Что-то мне подсказывает мой первый опыт закончится провалом =))

А похоже на нехватку кальция?

Поделиться сообщением

новичок сам толком не х.я не знаю.

но по земли видно что она какая-то шляпная +где перлит вермикулит, мне здаётся задыхаются) + зачем под стебель прямо льёшь стебель гниёт может, надо лить вокруг стебля отступая от него см3-5 . и земли надо 3литра минимум лучше 4-5 литров и земли либо цветочной или для роз. кто-то 50% для роз %50 для цитрусовых.  сам навичок тоже первый аут 30дней, у меня земля для роз на основе чернозёма 70земли 15вермикулита 15 перлит выглядят пободрее твоих, перлит в большем соотношение разрыхляет почву вермик удерживает влагу. да провал наверно, если и выживут то у них уже отстование в развитие конкретное, тоесть и урожай будет никакой. заказывай ещё пока не поздно и землю норм мути и всё будет збс

Поделиться сообщением

В 29.06.2018 в 20:40, Рюзке Ваня сказал:

бля, а я с 3-5 того дня...лью) азотом монофосфатом-калия и этиссо вроде нечего.

Поделиться сообщением