Паша

не могу определиться с освещением. днат или лед. если кто знает какой фирмы лед нормальный?

Recommended Posts

19 часов назад, Традиционный сказал:

под китайскими пржекторами лед 50 вт 4000 к +ЭСЛ 105 вт х 2 с двух сторон..и не хило так воняет уже

а это под моими китайскими лед-прожекторами, не самая крупная шишечка :icon_sun:

20190121_220143.thumb.jpg.58beb5c60ef9082c01be610298acd667.jpg

20180413_171600.thumb.jpg.4686d943f06d30f28cd4097ec96e8693.jpg

20181223_192855.thumb.jpg.9e95e42e44b049f15a12c9a2839b1bd6.jpg

Поделиться сообщением

22 часа назад, Заира сказал:

китайскими лед-прожекторами,

так то же самоёёёё...оно всё китайскоёёё...но пока растет ровно:rolleyes::icon_angree:

Поделиться сообщением

невъепенно агрессивный жосткий китайский лед свет во всей его красе..ебнт:agree::icon_angree:

IMG_20190416_070320 (2).jpg

3492e4b8884be0c1ff11f049e13321369ef11cf8.png

Поделиться сообщением

вот достижение китайской лед-свет-мысли  Navigator 100 Вт 4000 к

Светодиодный прожектор Navigator 100Вт 4000К.PNG

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Традиционный сказал:

вот достижение китайской лед-свет-мысли  Navigator 100 Вт 4000 к

ссылку давай только избранным :secret:

Поделиться сообщением

14 часа назад, Травник сказал:

выглядят ваши диоды

зрелище чудовищное,не спорю..ну где нам ДНаЗ..да ещё 622 Вт да люменов 80 тыс..почти солнце.Всё понимаю..это достойно восхищения и высшей похвалы,но пока нам ДНаЗ - не в коня корм:mda:..есть один эскулап местный.так он любит повторять,что дуракам умные лекарства не нужны..так это типа того:laugh1::meeting:

Поделиться сообщением

Фитосветильники "Солышко" с лампами для растений Reflux ДНаЗ 150 Вт..можно больше..200 Вт ..вещь за 4,5 рубля,но как охлаждаться???..вот в чем вопрос..B):dntknw:..только не култубы и кулмастеры и проч..можно сразу вешаться..но  очевидно одно,я могу купить такую лампу для себя в будку только после тяжелой черепно-мозговой травмы..ну типа перенесенного  ушиба головного мозга :(..тогда возможно возникнет стойкая мотивация

reflux-150-5-500x400.jpg

Поделиться сообщением

49 минут назад, Традиционный сказал:

как

насыпать на дно будки колотый лёд:umnik2::mosking:

Поделиться сообщением

21 час назад, Традиционный сказал:

зрелище чудовищное,не спорю..ну где нам ДНаЗ..да ещё 622 Вт да люменов 80 тыс..почти солнце.Всё понимаю..это достойно восхищения и высшей похвалы,но пока нам ДНаЗ - не в коня корм:mda:..есть один эскулап местный.так он любит повторять,что дуракам умные лекарства не нужны..так это типа того:laugh1::meeting:

ДНаЗ тут попал для сравнения, главное спектра, а вот ДНаЗ по спектрам полное фуфло... У него вообще нужных спектров крайне мало.... Я поэтому дырку в желтом затыкаю 400 ДНаТ у себя, я тебе писал про свою световую установку. Сейчас открыл для себя FullX2 набор диодов, их тоже показывал на прошлых страницах, вот это грамотные лампочки для досвета, очень рекомендую, как я понял минифермер их придумал специально для нашего дела, там даже приписка хитрая есть.:icon_angree: . Отлично зарекомендовала  себя в качестве достветки для взрослых  орхидей на стадии цветения. :icon_rasta::lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас