Recommended Posts

9 часов назад, SuperGrower49 сказал:

я почти на всех растаманских форумах есть, а этот не узнал)

Дзаги это.:lol:

Поделиться сообщением

В 19.01.2020 в 06:27, Травник сказал:

Дзаги это.:lol:

Спасибо, Не узнал сразу, редко там бываю) мне там понравилась тема пацанчика из Подмосковья, где он в ауте, лет 8 назад прививал к сативам индюшные сорта, сразу несколько штук, чтобы цвести их раньше заставить;) он тоже quick мутил, только с другого подхода)

Поделиться сообщением

7 часов назад, SuperGrower49 сказал:

Спасибо, Не узнал сразу, редко там бываю) мне там понравилась тема пацанчика из Подмосковья, где он в ауте, лет 8 назад прививал к сативам индюшные сорта, сразу несколько штук, чтобы цвести их раньше заставить;) он тоже quick мутил, только с другого подхода)

Я там уже много лет не сижу, там сплошные "сектанты" тупоголовые развелись, которые своим глазам не верят и дальше своего носа не видят....:ireful1: Я там со своим первым рекордом, о котором они там в те времена слыхом не слыхивали, пытался участвовать в конкурсе....:ireful1: Мой 500+ автоцветущий куст там даже в первую тройку не попал, а местные сектанты на меня набросились с наездами, что я вру, что это фотик, что я поменял даты на фотографиях и т.д.....:ireful1: Идиоты конченые.....:ireful1:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Травник сказал:

Я там уже много лет не сижу, там сплошные "сектанты" тупоголовые развелись, которые своим глазам не верят и дальше своего носа не видят....:ireful1: Я там со своим первым рекордом, о котором они там в те времена слыхом не слыхивали, пытался участвовать в конкурсе....:ireful1: Мой 500+ автоцветущий куст там даже в первую тройку не попал, а местные сектанты на меня набросились с наездами, что я вру, что это фотик, что я поменял даты на фотографиях и т.д.....:ireful1: Идиоты конченые.....:ireful1:

Да бро) таких везде хватает) я в основном в Гроуклабе - там тоже весело- на днях там знаменитый Негоро рассказывал- что с автика можно максимум выжать 70-80г, а кто рассказывает хотя бы про 100-120г и больше 15% ТГК - тот причухивает) 

Поделиться сообщением

3 часа назад, SuperGrower49 сказал:

Да бро) таких везде хватает) я в основном в Гроуклабе - там тоже весело- на днях там знаменитый Негоро рассказывал- что с автика можно максимум выжать 70-80г, а кто рассказывает хотя бы про 100-120г и больше 15% ТГК - тот причухивает) 

:lol::lol::lol: Много таких безруких ослов, застрявших в прошлом, а современные бридеры на месте не стоят и делают лютые автоцветущие сорта, которые полностью идентичны фотикам.:D Orange Bud к примеру такой от Дутчей.:icon_rasta: Его две версии, а отличить автик от фотика не могут любители фотика, которые фотик много лет курят.:icon_rasta:Я одним новым авто сортом дестроил людей на 6 часов, а потом у меня спрашивали, это не россыпь(дживик) ли.:lol::lol: Этот твой чувак кстати ФАКТ не видел зарубежный Авто Ультимэйт от Дутчей, с сухим весом в кило.:icon_rasta:

Поделиться сообщением

Да дзаги не самый компетентный форум я бы сказал.как то раз скачал оттуда олковский НПК кальк,начал высчитывать и понял что с кальцием он жёстко п****т.пишу хотабычу мол кальк перезалейте,он говорит а откуда ты знаешь что он чешет.я ему и скриншоты и формулы расчета кальция выкинул.он упёрся как осел и говорит мол сколько людей столько мнений.привыкли все растить на готовом,палец о палец уже лень ударить.вот после этого я дзаги признал.щас смотрю у половины какой-то ширпотреб либо местный (ламп план б),либо китайщина 50 летней давности Леды стали покупать.как такое видишь сразу на олк убежать охото,но надо отдать должное форум не стоит на месте

Поделиться сообщением