Loco

Лучшее Фото Декабрь 2018!

Recommended Posts

13 часа назад, Башкир сказал:

зеленый крэк

а у меня психика не выдержала..на 95-й день срубил и расчленил..приятно пахнет обычной анашой как в детстве:P:boast:...прёт на твердую четверку!!!...я сравниваю с АК-48 от нирвана..АК по любому лучше

IMG_20190113_071532.jpg

IMG_20190113_074344.jpg

Поделиться сообщением

3 часа назад, Традиционный сказал:

а у меня психика не выдержала..на 95-й день срубил и расчленил..приятно пахнет обычной анашой как в детстве:P:boast:...прёт на твердую четверку!!!...я сравниваю с АК-48 от нирвана..АК по любому лучше

IMG_20190113_071532.jpg

IMG_20190113_074344.jpg

Но ведь это автик, или я чего-то путаю? Неужто более 3х месяцев вы держите его?:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением

1 час назад, GreenLove сказал:

держите его

да,а что не обычного?на автик всегда около трех месяцев уходит..а креки ,я заметил.чем дольше стоят тем лучше прут и всё такое..я до 100 дней буду держать

Поделиться сообщением

1 час назад, Традиционный сказал:

да,а что не обычного?на автик всегда около трех месяцев уходит..а креки ,я заметил.чем дольше стоят тем лучше прут и всё такое..я до 100 дней буду держать

Нее...я не беру те авты, которым нужно больше 9ти недель. Через 2-2.5 месяца собрать шишки – в этом я и вижу всю их прелесть! Шишек одного авто куста хватает мне всего на 2недели, так зачем я буду тратить время и деньги на кормление шиш слишком много? Ведь их количество не на много отличается от разных штаммов. На фик мне не нужно их держать больше 2,5 месяцев. Были ямайские авто сативы со сроком 10 недель и больше с выхлопом в 5кораблей от русского производителя лишь только потому, что денег не было на забугорные, но это результат моего безденежья, на фик такое никому не нужно! 9-10 недель максимум из них 3 недели веги без кормления почти – это ещё терпимо. Но мудохаться 3 месяца, чтоб курить 2-3 недели, мешая шишки ботвой сативной – это не для меня в натуре. Ведь на дольше всё равно не хватит, что за 9 недель, что за 12 вырастить. Извини меня конечно, не хочу тебя обидеть, но я считаю выращивание автоцветов за более 9-10 недель по своему глупым и не рациональным. Реально мне не верится что кому-то от Fast Buds нужно больше 9 недель под Днат. Все от FB у меня перестают наращивать свои шишки после 9 недель, 10ая – уже понты для крепости, промывки от удобр, потом засуха без полива, потом иногда темнота на 3ое суток, потом 2 дня сушки в картон коробках как есть на ветках возле дросселей и всё. И то сейчас выбрал 8ми недельный Киллер Куш по совету Травника, было бы по паспорту у него больше – отказался бы от такого удовольствия. Недели на 2-3 его мне хватит и нормально будет.

Ещё раз, извини меня, гровер уважаемый.

Поделиться сообщением

1 час назад, Башкир сказал:

1 месяц вега, 2 месяца цвет разве не так?

21-22 дня – вега, дней 40 – цвета, как-то так...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас