Loco

Лучшее Фото Декабрь 2018!

Recommended Posts

9 минут назад, jokker сказал:

Кто подскажет главную боху лучше срезать или оставить? Ветки растягиваю.20190128_140603.thumb.jpg.bcc3749170f715f05d938d7f7ba47388.jpg

Болеть будет...ампутция! тебе надо это?

Поделиться сообщением

1 час назад, jokker сказал:

Кто подскажет главную боху лучше срезать или оставить? Ветки растягиваю

Нагни, утянешь потом в сторону

Кстати, а ты не думал днем вместо радиатора поставить в бокс ЭСЛки поближе. Тот же обогреватель ток еше светит xD

Поделиться сообщением

7 часов назад, jokker сказал:

Кто подскажет главную боху лучше срезать или оставить?

Смотря,что ты от  куста хочешь?)  Это фотик?

Поделиться сообщением

12 часа назад, GreenLove сказал:

Кроме главной я нагибаю ещё и нижние две–четыре ветки.

16 часов назад, jokker сказал:

Ветки растягиваю.

В какой то момент на всех веточках нити, дабы проще  выровнять их в горизонт, натягивая по тихоньку струнки(микрогров). После этого не найдешь *главную боху* все равны. Ну а дальше выставляем свет на средне-минимальные растояния! если нужно подгибаем/расшапериваем относительно лампы.

Поделиться сообщением

5 часов назад, blooon сказал:

В какой то момент на всех веточках нити, дабы проще  выровнять их в горизонт, натягивая по тихоньку струнки(микрогров). После этого не найдешь *главную боху* все равны. Ну а дальше выставляем свет на средне-минимальные растояния! если нужно подгибаем/расшапериваем относительно лампы.

Я ещё в прошлом веке по бумажной книге от своего деда "Садоводство" хорошо научился обрезать деревья. На деревьях всегда должны быть ветки-лидеры, конкуренция не допустима, от этого будет много бесплодных веток. По поводу сан обрезки кустарников и трав я не читал бумажных книг, но сейчас я с нашей травкой поступаю также и всё нормально. Была как-то нижняя ветка вровень с главной, на ней было чуть меньше, чем на главной, так что спорить я не стану :friends: и выравнивать всех по уровню конечно же не буду тоже. Пусть будет кто-то больше или меньше согласно своей естественной природе.

Поделиться сообщением

Все правильно говоришь про ветки лидеры и деревья, в далеких временах у Дядьки в саду яблоня с 3-4 привитыми  сортами. Дерево ассорти неописуемой красоты

То что выше, подходит для микро грова,  слабые и пустые удаляються. Как ни крути, а плясать прихотиться от лампы. одним словом индор

Практика показывает, как бы я подробно не описывал эту процедуру, решимости хватает максимум  привезать центральную к горшку, наверно чтоб не убежала xD

Поделиться сообщением

5 минут назад, blooon сказал:

Все правильно говоришь про ветки лидеры и деревья, в далеких временах у Дядьки в саду яблоня с 3-4 привитыми  сортами. Дерево ассорти 

Обрезая деревья правильно они получаются красивыми, компактными, в меру раскидистыми и урожайными больше чем не ухоженные, разросшие. А у конопли своей после ХВ часто снимаю саму петлю уже с высохшей ветки с шишками :) ну чтоб не париться с ней долго и не ломать не высохшие шишки с ветки  :) срезал лезвием ткань петельной ленты и саму ветку бокорезами и Добро Пожаловать к дросселям на сушку  :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас