Loco

Лучшее Фото Декабрь 2018!

Recommended Posts

10 минут назад, Башкир сказал:
11 минуту назад, Башкир сказал:

какой смысл

да,согласен,смысла видимо нет...но теперь уже пусть стоят до конца..шишки нормальные

Поделиться сообщением

1 час назад, Башкир сказал:

какой смысл 12/12 автики держать?

я тоже слышала, что над автиками издеваются не давая им нормально цвести 12/12, мотивируя это тем, что урожай будет в два раза больше, но это ничем не подтверждено, и  не соответствует логике 

процесс цветения для фотиков и автиков идентичен, растению необходимо отдыхать на цвете именно 12 часов для успешного созревания плодов - ни меньше, ни больше

Поделиться сообщением

13 часа назад, Традиционный сказал:

да прет,но как то не так..все версии АК эйфоретики ,а эта глубинного мозгового действия,эйфории как таковой нет..спокойное расслабленное состояние,мысли всякие разные интересные появляются,сушняк и свиняк,пожрал,поставил грязную тарелку на полку в холодильник и ушел по своим делам,заметил случайно,уже вечером, и всё в таком же духе ...короче, я больше фаст буд заказывать не хочу.

1. Не нужно так категорично ко всему, что от определенного какого-то сид банка... Вы ведь знаете что всё зависит от генетики и условий: свет, темпа и стальное... Я попробовал АК фотопериодный от Булок – не моё (не люблю я тупить, тормозить и выключать свой мозг во время бодровствования), а вот Афган Куш от них мне нравится – совсем другое дело и OG и Skunk от них же. 

2. Психоактивы вещь не индивидуальна, но и зависит от начального психофизического состояния человека. 

3. Из опыта приобретения семян заметно отличаются эффекты определенных сортов от определенных банков. Например Cristal Meth (FB) уже не растягивает лицо в улыбке, а Satori (Mandala) стали больше все сативными, паранойе-психоделичными и совсем без эйфорийного опьянения. Всегда что-то меняется : психофизическая подготовка человека или сами сорта.

Никогда не говори "Никогда" .

Поделиться сообщением

5 часов назад, GreenLove сказал:

не говори

по мне так самое прущее,что реально вырастало это Auto AK 48 от нирвана..лучше я не курил:D

Поделиться сообщением

5 часов назад, Башкир сказал:

@GreenLove, у меня как раз АК фотик от булок растёт )))

776005_tupa-otdihaembulk-seedsak-47.jpg

Очень мощный сорт! Разрастется , ваще мощный будет и смолистый! С ним заходишь, например в мелкий магазин и пока ждешь когда расплатится предыдущий покупатель, забываешь зачем пришел :)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Башкир сказал:

В планах еще хэйзы шмэйзы вырастить и оуджи :icon_rasta:

Для хэйза придется запастись терпением и некоторые из них могут быть капризными

Поделиться сообщением

Наверное вот откуда уши растут у девушки -мутанта..я только сейчас рассмотрел..а что такое "+2 free seeds"?...это точно не бонусные семечки,т.к.все из одной прбирки.Три по фенотипу одинаковые..а две какие то мутанты..гигантская девушка на побудки вся в незрелых шишках на 93-й день...это и есть FREE SEED...свободная от чего???..от совести?..короче,только три из пяти нормальные грин креки..:(...и вообще курить курить такой гандж не патриотично.2039025613_IMG_20180709_201320(3).thumb.jpg.be4af863d6c6175bddd0678af86b2ab5.jpg

IMG_20190106_094815.jpg

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Традиционный сказал:

Наверное вот откуда уши растут у девушки -мутанта..я только сейчас рассмотрел..а что такое "+2 free seeds"?...это точно не бонусные семечки,т.к.все из одной прбирки.Три по фенотипу одинаковые..а две какие то мутанты..гигантская девушка на побудки вся в незрелых шишках на 93-й день...это и есть FREE SEED...свободная от чего???..от совести?..короче,только три из пяти нормальные грин креки..:(...и вообще курить курить такой гандж не патриотично.2039025613_IMG_20180709_201320(3).thumb.jpg.be4af863d6c6175bddd0678af86b2ab5.jpg

IMG_20190105_100839.jpg

Вообще то "ноги от ушей растут" есть поговорка и не только у девушек...генетика такая у людей имеется :)  "free seeds" – свободны от оплаты, бонусы от банка прямо в упаковке. Среди автоцветов многих сид банков бывает ненормальная физиология, а не только от FB... Патриотизм, имхо, это не есть любовь к Родине, а скорее всего мания, а любая мания есть шизофрения. Имхо. Родину и близких любить и беречь надо лучше здоровыми мозгами без маниакальности  и шизы, ибо от добра до зла всего лишь один шаг...FastBuds.jpg.fd934f899d2f0a49466c35ef6c1f25fb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас