Loco

Лучшее Фото Декабрь 2018!

Recommended Posts

16 минут назад, GreenLove сказал:

без маниакальности 

без маниакальности хочу немедленно вступить в банду батьки Махно...сабля уже есть

Поделиться сообщением

6 минут назад, Башкир сказал:

кури дичку

"ДИЧКА"вся разная...это смотря какая, бывает случается очень сильно прущая :blink::icon_smoke:..почему не курить?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Традиционный сказал:

без маниакальности хочу немедленно вступить в банду батьки Махно...сабля уже есть

Все эти вожди есть демоны. Г. Климова я читаю уже третий раз уже в звуковом формате. Нажимайте и слушайте :   https://m.knigavuhe.ru/book/knjaz-mira-sego/  много чего понятным станет...:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Башкир сказал:

@Традиционный, кури дичку, поддержи отечественного  производииеля :blum3:

Выхлоп, как и цена семян в 5 раз меньше... Билли Бонс мне говорил, что Russian Genetic даже пробовать не станет. Такова действительность...   :(

Поделиться сообщением

30 минут назад, Традиционный сказал:

"ДИЧКА"вся разная...это смотря какая, бывает случается очень сильно прущая :blink::icon_smoke:..почему не курить?

Был у меня виртуальный друг в иркутской области, там дичь манжурская растет. Он её мешками собирал и зимою делал с неё химку на ацетоне. Друга этого съел рак...  :(

Поделиться сообщением

зачем люди из дички пытаются что то сделать тратят силы время, когда можно породистую вырастить

Поделиться сообщением

56 минут назад, Башкир сказал:

зачем люди из дички пытаются что то сделать тратят силы время, когда можно породистую вырастить

Потому что обычно все халяву любят... Бокса не было у него, была теплица лишь проводником в поезде работал, в поездках постоянно...не до грова ему было... Когда охота покурить, то и ботва и дичь мешками у людей сгорает за недели... Мозгу трудно доказать что это плохо  :(

Поделиться сообщением

59 минут назад, Башкир сказал:

ацетон канеш дааа, лучше на спирту это ерунду делать 

Какой-то растворитель говорили был какой-то марки "Б", его запретили в нашем городе из-за наркоты. Спирт сейчас весь не крепче 95%, раньше 98 был. Я пробовал лет 6 назад его использовать для химки – выход очень слабый, видно, что растворяет очень плохо. Я не варил, а ставил на сутки или больше, мне не понравилось  :( Психоделика (sweet seeds) была ботва тогда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас