Loco

Лучшее Фото Декабрь 2018!

Recommended Posts

2 часа назад, GreenLove сказал:

Г. Климова

А есть ещё книжка такая прикольная ,называется "Крысолюди",читал лет пять назад..автора не вспомню,но тоже сильно в тему...и ещё раз не соглашусь по поводу дички..а если дичка потомок чуйской конопли?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Традиционный сказал:

А есть ещё книжка такая прикольная ,называется "Крысолюди",читал лет пять назад..автора не вспомню,но тоже сильно в тему...и ещё раз не соглашусь по поводу дички..а если дичка потомок чуйской конопли?

Я такую на Кубани растил на огороде саженкой...Но чуйка разная бывает. Очень много про неё рассказывать, но то что в долине то не айс.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Традиционный сказал:

Она есть на книга в ухе?

Поделиться сообщением

1 час назад, GreenLove сказал:

Она есть

да она должна быть в инете выложена,я читал толстая пачка распечатка на принтере..просто пиздец:not_i:...но только где то в 2014 году её очень не рекомендовали к широкому прочтению как экстремистскую

Поделиться сообщением

1 час назад, GreenLove сказал:

много про неё рассказывать

именно,что много чего можно рассказать...но много лет назад,ещё в перестройку в нашей убожищной-ей-уйёобищной стали находить кустики ,которых раньше не было,и кустики очень интересные,сильно прущие...стали находить во многих самых неожиданных местах,с каждым годом всё больше...кто -то пустил байку,что это семена из чуйской долины,якобы кто то привез и рассыпал по окрестностям..но это скорее уже миф,эпос..но с 2006 года каждый сентябрь-октябрь серьезные взрослые люди отправляются бродяжничать в поисках этой дички,и находят,и прет не по детски..но прет только пресованная пыль,"пудра" разогретая и в тиски)..шишки бывают прущие редко...вот как то так.

Поделиться сообщением

36 минут назад, Традиционный сказал:

именно,что много чего можно рассказать...но много лет назад,ещё в перестройку в нашей убожищной-ей-уйёобищной стали находить кустики ,которых раньше не было,и кустики очень интересные,сильно прущие...стали находить во многих самых неожиданных местах,с каждым годом всё больше...кто -то пустил байку,что это семена из чуйской долины,якобы кто то привез и рассыпал по окрестностям..но это скорее уже миф,эпос..но с 2006 года каждый сентябрь-октябрь серьезные взрослые люди отправляются бродяжничать в поисках этой дички,и находят,и прет не по детски..но прет только пресованная пыль,"пудра" разогретая и в тиски)..шишки бывают прущие редко...вот как то так.

Я слышал про такую...она небольшого роста, говорили... Я думаю не вызревает...может даже марокканская ...а там х её знает...

Поделиться сообщением

23 часа назад, Традиционный сказал:

да она должна быть в инете выложена,я читал толстая пачка распечатка на принтере..просто пиздец:not_i:...но только где то в 2014 году её очень не рекомендовали к широкому прочтению как экстремистскую

https://mp3goo.ru/download/крысолюди-орей-волот-книга-1-ая-часть-из-2-х/    здесь можно послушать эту еврейскую мерзость :bad: евреи друг друга обвиняют в жутких мерзостях  – меня тошнит от этого. Экстремизм – мягко сказано, это  реальный психо яд для нормального человека! Еврейские испражнения с грязной кровью:bad:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас