fronter

Помогите плеееаз)

Recommended Posts

2 часа назад, fronter сказал:

-Можно ли этим бульоном поливать повседневно?

-Как лучше бадяжить? я сделал 0.5мл на литру)

-Сколько примерно длиться период цветения?

-Как по вашему они выглядят ? Им 8 недель и 2 дня...Если плохо видно состав на фотке,продублирую 

-Можно ли опрыскивать листву этим бульоном?

Таким не пользовалась, пробуй, и по опрыскиванию тоже, состав неплохой..., правда смущает что не указан магний - важный элемент для фотосинтеза, но можно будет его добавить отдельно. Норма для повседневного полива правильная..., но можно ли его использовать для повседневных подкормок..., не знаю..., там много тонкостей, я бы не рисковала, лучше по инструкции, и для начала разделила бы дозу пополам. Период цветения длится примерно 2 месяца. Выглядят неплохо для первого грова)

Но!

Вот уже который раз у тебя замечаю, что у маленькой растишки земля по краям горшка сухая, не пролитая - это причина  плохого развития корневой. Корешки тянутся в разные стороны добывать влагу непосильным трудом, встречают на пути сухую землю, и погибают. 

Поделиться сообщением

29 минут назад, Заира сказал:

Таким не пользовалась, пробуй, и по опрыскиванию тоже, состав неплохой..., правда смущает что не указан магний - важный элемент для фотосинтеза, но можно будет его добавить отдельно. Норма для повседневного полива правильная..., но можно ли его использовать для повседневных подкормок..., не знаю..., там много тонкостей, я бы не рисковала, лучше по инструкции, и для начала разделила бы дозу пополам. Период цветения длится примерно 2 месяца. Выглядят неплохо для первого грова)

Но!

Вот уже который раз у тебя замечаю, что у маленькой растишки земля по краям горшка сухая, не пролитая - это причина  плохого развития корневой. Корешки тянутся в разные стороны добывать влагу непосильным трудом, встречают на пути сухую землю, и погибают. 

Земля плохая. Проливаю её проливаю,а без толку. Я на этого малыша уже не рассчитываю... Хотя он тоже зацвел) спасибо)

Так с твоей помощью всё)

Поделиться сообщением

В 22.01.2019 в 21:12, fronter сказал:

Так с твоей помощью всё)

Я очень рада, что удалось спасти твоих растишек)

Обращайся, чем смогу, помогу)

Если что, и в личку не стесняйся, мне пишут ребята)

Земельки хорошей подсыпь малышу)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас