сила

вентелятор

Recommended Posts

31 минуту назад, Традиционный сказал:

ОН ОДИН И ДОЛЖЕН БЫТЬ!!!,..весь горячий воздух из бокса уходит на улицу через фильтр,из фильтра через гофру воздух высасывает МОЩНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР ...воздух высасывается на улицу!!!

И на ВХОД, а иначе весь воздух из бокса быстро высосется (от слова сосать), и настанет ВААКУМ  

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Заира сказал:

настанет ВААКУМ  

чтоб он наконец не настал надо срочно дунуть:P

Поделиться сообщением

59 минут назад, Заира сказал:

правильно :yes:

Я хз ваших супер пупер образованных ученых, но я с своего раннего детства знаю что на выхлопе от крыльчатки мощного Made in USSR того же пылесоса "Вихрь" КПД раз в несколько выше, чем на всосе... Лучший на данное время канальник  это безоговорочно итальянский "Silent". Достаточно подобрать по диаметру воздуховод-култуб(мастер) мощность максимальную и одну всего лишь скорость, и оригинально итальянского Silent хватает на много лет...тьфу-тьфу как у меня отечественный железный самоохлаждащейся...не дай Бог он остановится...мне тогда вилы выкидные будут...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Традиционный сказал:

чтоб он наконец не настал надо срочно дунуть

да, пошли быстрее...:aggressive:

Поделиться сообщением

7 часов назад, Заира сказал:

некогда..., мы дуть пошли :blum2:

Ну с этим я сейчас ваще ахуевший...курю шишки вкусные и не менее смолянистую ботву в папиросе прямо не выходя отсюда и не отрывая зад из интернета ...благо холодно, все форточки закрыты... :icon_rasta:

Поделиться сообщением

7 часов назад, GreenLove сказал:

шишки вкусные

а это ведь ты растил авто гагарина..ну что 37 % тгк???

Поделиться сообщением

7 часов назад, GreenLove сказал:

в папиросе

а я уже несколько лет курю самокрутки...очень практично и удобно...или бульбик сухой:icon_rasta:Официально заявляю!!! Действие шишек Green Crack Auto от фаст будс на живого человека  полностью несоответствует заявленному продавцами семян на сайте Семяныч.НЕТ никакого дикого прилива энергии и побуждений к невероятной активности..чтобб ажжж яйца звенели!!!...ничего этого нет.Но прёт плотно ,накручивает,она больше сильно психотропная ,голову сносит к херам..очень своеобразный гадж ..сравнить не с чем .Оценка на твердую четверочку:D:good3:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Традиционный сказал:

а это ведь ты растил авто гагарина..ну что 37 % тгк???

Растил...и Барашка тоже... В России никогда не было такой лаборатории, а 37% – эт ваще мулька новая... От забугорных отличаются там автики в 5 раз и по цене и соответственно по выхлопу. 

Из газеты мы мастера косяки крутить...с муштуком получаются, можно его загнуть...лучше уж американских... Бумага та денег стоит, а гильзы беломора заводские 100 рублей – 100 штук, забивай что хочешь дешево и качественно. От сухого кашель на два дня и шишки не покуришь из-за этого через фольгу хоть сухой, хоть мокрый. Папироска в самый раз, лучше для легких и для сердца бывает только вапорайзер со спец подобраной темпой/током/напряжением для пара, и для дыма. 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Заира сказал:

всем привет....все курят ....помогите собрать ...все на фото что есть...у меня все получается в одну цепочку ....уголь одел гофру   потом.гофру на лампу  с лампы на гофру а там на вентелятор и выход через гофру в комнату....4 рисунок получается вот так....

Inked101d0bbbd82082c4db482a8fd5f06d77_LI.jpg

Inked5379af9577476b91e626da1ffa549284_LI.jpg

Inkedbig_LI.jpg

p6LNqfnSqEY.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас