Recommended Posts

Час в радость всем!!! подсобите им 7 дней. не  радует рост или нормальное развитие для авто свет не днат а эсл с лед 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Сергей30 сказал:

Час в радость всем!!! подсобите им 7 дней. не  радует рост или нормальное развитие для авто свет не днат а эсл с лед 

Днат, как сказал Горшок, дал сам Бог гроверу. Новости магазина Pakaloco ни причём тут. Ты, вообще создал тему на обезьяньем языке, что по английски можно озвучить как White Window (Белое Окно)

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Сергей30 сказал:

Я вобще кушовый в сайтах так что извените зарания если что не так и не туда написал

Куш это выигрыш. Ухо режет, лень писать нормально воспринимается как неуважение к форуму и читателю. 

Растихам отлично всё! У меня щас тоже под эсл тока семядоли, тормозит, отдупляется медленнее чем у тебя сейчас.

Поделиться сообщением

Я не хотел вырозить свое не уавжение  к читателям !!! На против приветствую гуру грова спосибо всем за проект и инфу котороя безусловно очень полещна токим школьникам как я все приходит со временем а все остольное предрасутки и поениманя людей ! Во всх регионах росси гуляет феня разная хоть и по смыслу  иногда сходиться 

Поделиться сообщением

49 минут назад, Сергей30 сказал:

Я не хотел вырозить свое не уавжение  к читателям !!! На против приветствую гуру грова спосибо всем за проект и инфу котороя безусловно очень полещна токим школьникам как я все приходит со временем а все остольное предрасутки и поениманя людей ! Во всх регионах росси гуляет феня разная хоть и по смыслу  иногда сходиться 

Блин...щас даже клавиатуры такой нигде нету, которая может так писать :D

Поделиться сообщением

38 минут назад, Сергей30 сказал:

Клавы нет! ашишки есть всегда !!!за ошибки пордон:D:D

Авто куст любой скуриваю недели за 3 не больше, не бывает постоянно шишки :( щас последнюю ветку ананаса сухую, как порох измельчил уже, опять на сативную ботву переходить придётся... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас