Тарантино

Первый гров нужна ваша помощь

Recommended Posts

Пошел 7й день с посадки, мой первый гров, хз в чем причина может света мало,  или зря переживаю ещё вытянется? 

Поделиться сообщением

Края листочков пожелтели. Думаю, проблема в земле. Слишком глинистая, липкая, комковатая, без перлита и вермикулита - кислорода не достаточно. Есть вероятность, что может загнуться. А так во возрасту соответствует.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Тарантино сказал:

Почему не растёт стебель? 

DSC_0004.JPG

Проверь кислотность. Если нечем, то попробуй настой пепла на воде или на гумате. Если емкость не большая (например торф стаканчик), то можно влажным дном поставить в пепельницу. Так нормализуется кислотность грунта. Против тяжелой почвы внедри в неё перлит(вельмикулит) или керамзит хотя-бы в поверхность, где пока нет корней. 

Поделиться сообщением

70 день от каски bubble gum. По совету GreenLove вчера посыпал земельку магбором и опрыскивают им же, плюс полив агриколой для цветущих. Это авто, на сайте написано 70 дней период цветения. Подскажите как моя малышка хорошо выглядит и сколько ей до харва??

IMG_20190125_230147_317.jpg

IMG_20190123_204209_160.jpg

Поделиться сообщением

39 минут назад, Magic Bulik сказал:

70 день от каски bubble gum. По совету GreenLove вчера посыпал земельку магбором и опрыскивают им же, плюс полив агриколой для цветущих. Это авто, на сайте написано 70 дней период цветения. Подскажите как моя малышка хорошо выглядит и сколько ей до харва??

IMG_20190125_230147_317.jpg

IMG_20190123_204209_160.jpg

зачем поверх сетку ставить?

Поделиться сообщением

11 час назад, Magic Bulik сказал:

сколько ей до харва??

Не видно. Какой свет у тебя?

Вижу что стигмы замучены и кучерявы, насколько рыжие не пойму....

Скорее всего в твоих планках SMD35** у низ КПД (всмысле быстро рассеиваеться) такое нужно выставить (для сильно цветущих) на см 10-15 см от сетки

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас