Ves18udm

Гров на открытом грунте, опыта в гровинге ноль.

Recommended Posts

Доброго времени суток друзья! В общем столкнулся я с такой проблемой, что надоело мне покупать у кого то, очень хочется вырастить шишечки самому. Получится ли так чтобы семена взрастить, после пересадить в открытое поле, естественно сорт из автоцветущих. Подскажите пожалуйста может какие сорта, которые более стойкие и не прихотливые. Ещё может пролить какими нибудь витаминами, и если да то какими лучше? Ещё может что с почвой сделать перед тем как садить, добавить туда удобрения может какие, и если да то какие? Климат как в Москве. Буду очень благодарен любому совету, т.к. информацией обладаю нулевой на данный момент.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ves18udm сказал:

сорт из автоцветущих

Сажать не срочно, через 3 недели уже зацветут, есть время почитать тему "Садоводство".

Поделиться сообщением

вообще не понял вас, сажать не срочно, это когда росток появится не торопиться или как?

Поделиться сообщением

Башкирия с нами совсем рядом бро, в мае так то в мыслях бы желательно, у нас с тобой климат один можно сказать. Тоесть ты рекомендуешь в июне в середине, уже можно пересадить недельный росток(ну на погоду тоже надо будет смотреть конечно, щас лето не лето, зима не зима)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас