вениамин

что нужно купить новичку для гидропоники

Recommended Posts

здраствуйте!первый раз тут и первый раз вообще хочу дома в частном доме посадить для начала пару автоцветов,хочу взять гроубокс 60/60/160 и лампу днат 250,и для нее приспособления,и флору литровые 3 штуки,еще пару ведер заказать и семена,и что еще надо и как вообще начинать,стоит начинать с гидры или с чего лучше?я вообще в этом не понимаю(и что надо покупать еще и вообще в первую очередь,что бы вышло подешевле,расчитываю тысяч на 20 000 все взять,хватит или не стоит начинать?если кто знает ответте пожалуйста,заранее благодарю)))

Поделиться сообщением

В 26.02.2019 в 20:58, вениамин сказал:

здраствуйте!первый раз тут и первый раз вообще хочу дома в частном доме посадить для начала пару автоцветов,хочу взять гроубокс 60/60/160 и лампу днат 250,и для нее приспособления,и флору литровые 3 штуки,еще пару ведер заказать и семена,и что еще надо и как вообще начинать,стоит начинать с гидры или с чего лучше?я вообще в этом не понимаю(и что надо покупать еще и вообще в первую очередь,что бы вышло подешевле,расчитываю тысяч на 20 000 все взять,хватит или не стоит начинать?если кто знает ответте пожалуйста,заранее благодарю)))

Выбор тут очевиден, достаточно лишь попытаться понять и почитать как ростить на гидре, поэтому почвогрунт твоё всё, тем более для автиков, проще всего, дешевле и мороки минимум.:icon_smoke:

Поделиться сообщением

16 часов назад, сила сказал:

ПОЯСНИ?

в фотиках нет генов сорной конопли, и  фотики не окажутся карликами как некоторые автики

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас