GrowLove

Гроу репорт на гориллу скитлз и критикал куш от барни

Recommended Posts

4 часа назад, GrowLove сказал:

Ни то ни другое . Надо на микро моли на джоуль смотреть . Сейчас топ диоды это Самсунг , филипс люмиледс , осрам, кри . Моя аполло на эпистар и эпиледс они не топ , но эффективней днат 

Микро моли на джоуль это вообще-то мощность ФАРа. Фотосинтетически Активная Радиация измеряется этим параметром.^_^  Какие спектра на твоем Apollo? Топ, это американские диоды... Cree... Их в руках китайцы даже не держали, а то скопировали бы, а может и улучшили.:lol:

Поделиться сообщением

20 минут назад, Травник сказал:

Микро моли на джоуль это вообще-то мощность ФАРа. Фотосинтетически Активная Радиация измеряется этим параметром.^_^  Какие спектра на твоем Apollo? Топ, это американские диоды... Cree... Их в руках китайцы даже не держали, а то скопировали бы, а может и улучшили.:lol:

Так это единица измерения фар ) фар сам по себе это дальний

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Травник сказал:

Эти пресловутые американские кри , делают в китае ) я тебе ещё раз говорю самсунги их умотают и красный 660нм осрам вообще на раз посмотри по молям. Да и в телеграмме уже репортов куча на бордах с диодами lm301b плюс добавление красных осрам . Мастер делает эти Борды с олк у него ник там нуб , 10 лет тип шевелит все гроверы его знают . Сам паяет все диоды оптом берет оригиналы драйвера только мэн вил 

Поделиться сообщением

Эти пресловутые американские кри , делают в китае ) я тебе ещё раз говорю самсунги их умотают и красный 660нм осрам вообще на раз посмотри по молям. Да и в телеграмме уже репортов куча на бордах с диодами lm301b плюс добавление красных осрам . Мастер делает эти Борды с олк у него ник там нуб , 10 лет тип шевелит все гроверы его знают . Сам паяет все диоды оптом берет оригиналы драйвера только мэн вил 

Дело в том, что меня смущает спектрографик этих диодов, я посмотрел их, даже с добавлением 660нм, погляди график ФАР, который я тебе скинул по внимательнее, только если ты будешь ему соответствовать в нужных пиках с добавлением основного спектра ДНаТа, у тебя получится весч! Все остальное для конопли не подходит. Пики у твоих самсунгов лежат в диапазоне 600 нм, 660 дает лишь маленький прирост к нему... Это все не то... Ты про спектра не написал на своем Аполло. И покажи все таки фотку Аполло с ваттметром, мне кажется тебя надули.... Я как то сам повелся на ценник и описание, и купил алишное говно в говно магазине, за 10000 почти, на али такой же стоил 2900-3500 где то, это был ппц какой-то, это очень долгая история.... Просто у меня есть ещё Аполло 8, правильный, дело в том, что Аполло, это всего лишь корпус, а начинка там может быть любая, моя восьмерка светит так что ..... Очень ярко, но и потребляет она около 250 ватт, надо вновь замерить, подзабыл уже точную цифру.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Травник сказал:

Дело в том, что меня смущает спектрографик этих диодов, я посмотрел их, даже с добавлением 660нм, погляди график ФАР, который я тебе скинул по внимательнее, только если ты будешь ему соответствовать в нужных пиках с добавлением основного спектра ДНаТа, у тебя получится весч! Все остальное для конопли не подходит. Пики у твоих самсунгов лежат в диапазоне 600 нм, 660 дает лишь маленький прирост к нему... Это все не то... Ты про спектра не написал на своем Аполло. И покажи все таки фотку Аполло с ваттметром, мне кажется тебя надули.... Я как то сам повелся на ценник и описание, и купил алишное говно в говно магазине, за 10000 почти, на али такой же стоил 2900-3500 где то, это был ппц какой-то, это очень долгая история....

Старина, ты заблуждаешься маленько . Тебе дать контакт где общаются лёд мастера ? Там тебе так все разжуют )ты че то прям сильно олдовый))))) давай соберись !!!)))) надо развиваться )) или лучше дхамму почитай , нафиг эти фар и ппфд)

Поделиться сообщением

Старина, ты заблуждаешься маленько . Тебе дать контакт где общаются лёд мастера ? Там тебе так все разжуют )ты че то прям сильно олдовый))))) давай соберись !!!)))) надо развиваться )) или лучше дхамму почитай , нафиг эти фар и ппфд)

Зачем мне ЛЕД мастера? И чего мне разжевывать, я сам могу разжевать все и не с технической точки зрения, потому что я считаю это не нужным засиранием головы, я про технический аспект о котором ты упоминал... Я развиваюсь на верном фундаменте, и результаты соответствующие, последний мой рекорд 560+ с автика, а вот ты походу не разобрался до конца в ФАР для конопли, поэтому гровишь на том, что не идеально подходит нашим растениям, я тебе график ФАРа дал, это и есть тот фундамент, твое последнее заявления нафиг ФАР, равнозначно тому что люксы главное.:D

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Травник сказал:

Зачем мне ЛЕД мастера? И чего мне разжевывать, я сам могу разжевать все и не с технической точки зрения, потому что я считаю это не нужным засиранием головы. Я развиваюсь на верном фундаменте, и результаты соответствующие, последний мой рекорд 560+ с автика, а вот ты походу не разобрался до конца в ФАР для конопли, поэтому гровишь на том, что не идеально подходит нашим растениям, я тебе график ФАРа дал, это и есть тот фундамент, твое последнее заявления нафиг ФАР, равнозначно тому что люксы главное.:D

Пихдец у тебя эго ... развивается он на верном фундаменте. Удачи ! Развивайся дальше . Не засоряй мне реп заепал . Или че тебе заняться не чем? Какой то навязчивый глупец , то что ты куст вырастил ни о чем не говорит. По жизни ты глуп . Поэтому учи дхамму и развивай доброжелательность , а не ищи самоутверждения беспонтового 

Поделиться сообщением

5 часов назад, GrowLove сказал:

Пихдец у тебя эго ... развивается он на верном фундаменте. Удачи ! Развивайся дальше . Не засоряй мне реп заепал . Или че тебе заняться не чем? Какой то навязчивый глупец , то что ты куст вырастил ни о чем не говорит. По жизни ты глуп . Поэтому учи дхамму и развивай доброжелательность , а не ищи самоутверждения беспонтового 

Я не куст вырастил, а регулярно поднимаю 300-560+ сухого с автоцвета. Ты опять показал свою неадекватность, вроде нормально разговаривали, да развиваюсь я на верном фундаменте, основываясь на биологии растений, на том, что им необходимо и в каких количествах, а не на твоих технарских знаниях, если уж у тебя микро моли на джоуль к ФАРу никакого отношения не имеют, то о каком выращивании на ЛЕДах ты можешь говорить? Ты главный базис выращивания растений не понял, до сути не докопался. Дхамму учить? Ты опять умных слов нахватался не поняв сути вещей? Даже слово правильно употребить не можешь, не дхамма, а дхарма. В Упанишадах дхарма рассматривается как вселенский закон, порядок вещей, гармония, истина, которые проявляются из Брахмана. Дхарма выступает как управляющий моральный принцип во Вселенной. Это сат — истина, один из основных принципов индуизма, который происходит от концепции «единой истины» (экам-сат), изложенной в «Ригведе». Сат выступает в Ведах как одно из качеств Брахмана — сат-чит-анада (истина-знание-блаженство). Дхарма это не просто закон или устой — это изначальная истина. В контексте этого, я тебе истину говорил про ФАР, зная о чем я говорю подтверждая это своими результатами.:dirol: И кому надо дхарму познать?:D

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Травник сказал:

Я не куст вырастил, а регулярно поднимаю 300-560+ сухого с автоцвета. Ты опять показал свою неадекватность, вроде нормально разговаривали, да развиваюсь я на верном фундаменте, основываясь на биологии растений, на том, что им необходимо и в каких количествах, а не на твоих технарских знаниях, если уж у тебя микро моли на джоуль к ФАРу никакого отношения не имеют, то о каком выращивании на ЛЕДах ты можешь говорить? Ты главный базис выращивания растений не понял, до сути не докопался. Дхамму учить? Ты опять умных слов нахватался не поняв сути вещей? Даже слово правильно употребить не можешь, не дхамма, а дхарма. В Упанишадах дхарма рассматривается как вселенский закон, порядок вещей, гармония, истина, которые проявляются из Брахмана. Дхарма выступает как управляющий моральный принцип во Вселенной. Это сат — истина, один из основных принципов индуизма, который происходит от концепции «единой истины» (экам-сат), изложенной в «Ригведе». Сат выступает в Ведах как одно из качеств Брахмана — сат-чит-анада (истина-знание-блаженство). Дхарма это не просто закон или устой — это изначальная истина. В контексте этого, я тебе истину говорил про ФАР, зная о чем я говорю подтверждая это своими результатами.:dirol: И кому надо дхарму познать?:D

Иди с миром . Тебя уже несёт куда то . Явно у тебя проблемы с психикой ( олд) зеленку пить тебе надо. На биологии он развивается ))) так ты так и не ответил что такое бин и даташит ??? Или гуглишь до сих пор ? 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Травник сказал:

Ты серьёзно?:huh: Или шоу хочется?^_^ Просто учитывая мои достижения, я знаю себе "цену", свои возможности и знаю о чем говорю, у меня стаж уже к десятке скоро подойдет.:icon_angree: Напомню, я дал человеку дельный совет из своего личного опыта, а он, даже не знаю как это назвать по культурному...:angry: Никакого зазнайства.^_^

Не обижайся, это была ласковая провокация :blum3:...можно же знать цену, а пальцы не гнуть, я прочла как ты дал совет, это честно выглядело как унижение другого человека. Ты правда толковый парень, но мне кажется понты кидать - это лишнее здесь, десятка ни у одного тебя, и результаты приличные тоже. Наше дело помогать, раз мы уже накопили опыт, а не отпугивать народ своей крутизной. Извини, что высказала своё мнение, я бы хотела с тобой дружить и сотрудничать :kiss: Просто до этого у меня был тоже очень печальный инцидент с одним здесь тоже крутым товарищем, и осадок и даже комплекс остался после всех его наездов и оскорблений, боюсь теперь лишний раз совет на форуме дать, в основном общаюсь с новичками в личных сообщениях, вот и сейчас на защиту встала что сама через это прошла..., извини ещё раз если что не так :blush:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас