GrowLove

Гроу репорт на гориллу скитлз и критикал куш от барни

Recommended Posts

6 минут назад, Травник сказал:

Я не куст вырастил, а регулярно поднимаю 300-560+ сухого с автоцвета. Ты опять показал свою неадекватность, вроде нормально разговаривали, да развиваюсь я на верном фундаменте, основываясь на биологии растений, на том, что им необходимо и в каких количествах, а не на твоих технарских знаниях, если уж у тебя микро моли на джоуль к ФАРу никакого отношения не имеют, то о каком выращивании на ЛЕДах ты можешь говорить? Ты главный базис выращивания растений не понял, до сути не докопался. Дхамму учить? Ты опять умных слов нахватался не поняв сути вещей? Даже слово правильно употребить не можешь, не дхамма, а дхарма. В Упанишадах дхарма рассматривается как вселенский закон, порядок вещей, гармония, истина, которые проявляются из Брахмана. Дхарма выступает как управляющий моральный принцип во Вселенной. Это сат — истина, один из основных принципов индуизма, который происходит от концепции «единой истины» (экам-сат), изложенной в «Ригведе». Сат выступает в Ведах как одно из качеств Брахмана — сат-чит-анада (истина-знание-блаженство). Дхарма это не просто закон или устой — это изначальная истина. В контексте этого, я тебе истину говорил про ФАР, зная о чем я говорю подтверждая это своими результатами.:dirol: И кому надо дхарму познать?:D

Я Я . Кто слишком часто употребляет это местоимение , тот из себя ничего не представляет . Якала )

Поделиться сообщением

Мальчики не ссорьтесь пожалуйста :blush::cray:

Вот смотрите что могут сделать простые уличные лед-прожекторы: это первый гров под ними, ещё кустики не оформлены как надо :blush2:...в тарелочку влезает 5 кг. мандарин :beee:

20190121_220143.jpg

20190121_220937.jpg

20180421_171108.jpg

20180421_171241.jpg

20180413_171600.jpg

20181228_211131.jpg

20181223_192855.jpg

Поделиться сообщением

4 часа назад, GrowLove сказал:

Иди с миром . Тебя уже несёт куда то . Явно у тебя проблемы с психикой ( олд) зеленку пить тебе надо. На биологии он развивается ))) так ты так и не ответил что такое бин и даташит ??? Или гуглишь до сих пор ? 

Я посмотрел, что это такое, поэтому и говорю тебе - это ненужный технический хлам засирающий тебе голову, к биологии развития наших растений это не относится. Там где правит Фотосинтетически Активная Радиация, излишек ненужных технических знаний вообще тебе не поможет, ну никак, он тебе не дает трезво мыслить, без знания как ФАР по определённым спектрам действует на растения и как они в зависимости от этого развиваются, толку от твоих знаний ноль. Ты бы для начала видосы Горшка поглядел, с самого начала, когда он ФАР для себя открыл, после покупки себе спектрофотометра, как его замкнуло в правильную сторону и как он свой собственный ЛЕД светильник для нашего дела придумал, методом своих же проб и ошибок. Я у тебя поэтому и спрашиваю конкретные ватты твоей лампы, теперь уже с фотографией замера на ваттметре и её спектральный состав о котором заявляет магазин продавший тебе её. Но пока так ответа не получил, зато хрени всякой тут развелось бессмысленной полным полно. Очень странно, что тебя удивило слово биология растений, ты двоечник походу. Меня никуда не несет, я лишь реагирую на употребление тобой слов, значения которых ты не знаешь. Если честно мне надоело от тебя нуба пытаться добиться нужных мне знаний для помощи тебе же, говоря простым языком я в ахуе от такого, вот так и пытайся всяким олухам царя небесного помощь оказать, когда у них получаются смешные кустики, и когда есть подозрение на надувательство магазина с продажей алишного говносветильника за дикие бабки..... Ладно, хрен с тобой как говорится, вот только не пытайся учить других и обращаться к новичкам с поучениями, ты сам ещё новичек зелёный, выращивающий на базовых удобрениях новичков.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Заира сказал:

Мальчики не ссорьтесь пожалуйста :blush::cray:

Вот смотрите что могут сделать простые уличные лед-прожекторы: это первый гров под ними, ещё кустики не оформлены как надо :blush2:...в тарелочку влезает 5 кг. мандарин :beee:

20190121_220143.jpg

20190121_220937.jpg

20180421_171108.jpg

20180421_171241.jpg

20180413_171600.jpg

20181228_211131.jpg

20181223_192855.jpg

Ты её или голодом заморила или передознула под конец...:cray2:

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Травник сказал:

Я посмотрел, что это такое, поэтому и говорю тебе - это ненужный технический хлам засирающий тебе голову, к биологии развития наших растений это не относится. Там где правит Фотосинтетически Активная Радиация, излишек ненужных технических знаний вообще тебе не поможет, ну никак, он тебе не дает трезво мыслить, без знания как ФАР по определённым спектрам действует на растения и как они в зависимости от этого развиваются, толку от твоих знаний ноль. Ты бы для начала видосы Горшка поглядел, с самого начала, когда он ФАР для себя открыл, после покупки себе спектрофотометра, как его замкнуло в правильную сторону и как он свой собственный ЛЕД светильник для нашего дела придумал, методом своих же проб и ошибок. Я у тебя поэтому и спрашиваю конкретные ватты твоей лампы, теперь уже с фотографией замера на ваттметре и её спектральный состав о котором заявляет магазин продавший тебе её. Но пока так ответа не получил, зато хрени всякой тут развелось бессмысленной полным полно. Очень странно, что тебя удивило слово биология растений, ты двоечник походу. Меня никуда не несет, я лишь реагирую на употребление тобой слов, значения которых ты не знаешь. Если честно мне надоело от тебя нуба пытаться добиться нужных мне знаний для помощи тебе же, говоря простым языком я в ахуе от такого, вот так и пытайся всяким олухам царя небесного помощь оказать, когда у них получаются смешные кустики, и когда есть подозрение на надувательство магазина с продажей алишного говносветильника за дикие бабки..... Ладно, хрен с тобой как говорится, вот только не пытайся учить других и обращаться к новичкам с поучениями, ты сам ещё новичек зелёный, выращивающий на базовых удобрениях новичков.

Видосы горшка?? Понятно с тобой все теперь ))) он же тупо комерс и в свете не шарит . Тебе любой здравый мастер скажет .

Да ты себе помощь окажи , психологическую . Дело прошлое к твоему бреду давно потерял интерес. Ты че лезешь ко мне не пойму ? Я тебе че обязан что то? Или может мы с тобой детей крестили ? Кули ты доепался болезный ? Мои лампы и тебя  ебьаиь не должно як там да как . Внатуре выморозил. Не пиши сюда пожалуйста, от тебя негатив один 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Травник сказал:

Ты её или голодом заморила или передознула под конец...:cray2:

И не угадал :taunt:

Это сатори, 4 месяца цвета, не морила, не травила, медком подкармливала :icon_angree:...до сих пор ещё радует с нового года, берегу :smoke:

Поделиться сообщением

1 час назад, GrowLove сказал:

Видосы горшка?? Понятно с тобой все теперь ))) он же тупо комерс и в свете не шарит . Тебе любой здравый мастер скажет .

Кто так говорит здравости ноль, либо занимаеться черным пиаром.

В 12.04.2019 в 11:53, GrowLove сказал:

А на борде lm301b 3500к и 4000к и красные 660 нм осрам. Хотя аполло за такие деньги это гон . Борд уделает и днат и другие леды 

Понятно, что можно пару бордов взять за эти бабки. Он уделывает по обьективным причинам...

Примерно так светит борд, отличаться могут только пики синего и красного, но это он

board.thumb.jpg.80af4f240380db15e5370fd8fbf635e9.jpg

Так выглядит галимый алишный аппо

appo.jpg.49837e5c97877e81065a1dc087b1ae29.jpg

Поделиться сообщением

В 10.04.2019 в 14:29, GrowLove сказал:

Байкал М-1.

А ты о "Байкале" откуда знаешь?) Просто интересно, я про него здесь на форуме писала.., постоянно тоже его использую, очень нравится))

Поделиться сообщением

11 час назад, Заира сказал:

А ты о "Байкале" откуда знаешь?) Просто интересно, я про него здесь на форуме писала.., постоянно тоже его использую, очень нравится))

Привет) Байкал это ни что иное, как технология эм, ее вроде японец какой то придумал , уже давненько . Молочно-кислые бактерии там все дела )) это вообще-то не удобрение , а помощь  усвоения растений удобрениями . Там ещё есть другие полезные свойства. Им надо учиться пользоваться 

Поделиться сообщением

3 часа назад, GrowLove сказал:

Там ещё есть другие полезные свойства. Им надо учиться пользоваться 

Как пользоваться я знаю, мне интересно откуда ты узнал?) Например, мне он попался на стелаже обычного цветочного магазина где-то год назад...побольше, попробовала, понравилось, советовала здесь новичкам применять, а ты откуда узнал про него?) В магазине купил попробовал, или слухи уже дошли по нашим форумам?) До меня его из наших никто просто не применял, вот и интересно, вдруг я хорошая :boast:...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас