GrowLove

Гроу репорт на гориллу скитлз и критикал куш от барни

Recommended Posts

18 минут назад, Заира сказал:

Как пользоваться я знаю, мне интересно откуда ты узнал?) Например, мне он попался на стелаже обычного цветочного магазина где-то год назад...побольше, попробовала, понравилось, советовала здесь новичкам применять, а ты откуда узнал про него?) В магазине купил попробовал, или слухи уже дошли по нашим форумам?) До меня его из наших никто просто не применял, вот и интересно, вдруг я хорошая :boast:...

Честно , деже не помню где в первый раз о нем услышал ) ну а по поводу,Вас)) явно хорошая)))

Поделиться сообщением

7 часов назад, GrowLove сказал:

ну а по поводу,Вас)) явно хорошая)))

спасиб :blush2:...можно на ты если что..., мы тут все братья и сёстры  :friends:

Поделиться сообщением

В 15.04.2019 в 10:48, Заира сказал:

слухи уже дошли по нашим форумам?) До меня его из наших никто просто не применял, вот и интересно, вдруг я хорошая :boast:...

А ты себе цену знаешь, умничка xD

В 13.04.2019 в 10:42, Заира сказал:

Молодец, уделай нашего Травника, а то он зазнался :dirol::D

Но, тут уже противоречие или подстрекательство...

P.S.  "Не обижайся, это была ласковая провокация :blum3: "

Поделиться сообщением

В 15.04.2019 в 13:48, Заира сказал:

До меня его из наших никто просто не применял, вот и интересно, вдруг я хорошая :boast:...

Я его давным давно применял, пока мне не стали в магазинах попадаться протухшие версии, причем очень часто, после этого забил на него... Ты кстати на какой линейке удобр нынче ростишь? Или всё самопал?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Zzz сказал:

Но, тут уже противоречие или подстрекательство...

не поняли вы мою тонкую душу..., я знала что Травник мне ответит, это для него была ласковая провокация:beee: 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Травник сказал:

Я его давным давно применял, пока мне не стали в магазинах попадаться протухшие версии, причем очень часто, после этого забил на него... Ты кстати на какой линейке удобр нынче ростишь? Или всё самопал?

Я же говорила что ты толковый парень :good3: ..., там срок годности небольшой, зря забил...

Всё самопал :don-t_mention:...ну как..., пакеты с удоброй по отдельности покупаю, органику тоже..., не мешаю компоты, по отдельности каждый компонент вношу :download:

Поделиться сообщением

12 часа назад, Заира сказал:

Я же говорила что ты толковый парень :good3: ..., там срок годности небольшой, зря забил...

Всё самопал :don-t_mention:...ну как..., пакеты с удоброй по отдельности покупаю, органику тоже..., не мешаю компоты, по отдельности каждый компонент вношу :download:

Я его для гидры использовал раньше, сейчас в нем нужды нет...

Поделиться сообщением

В 15.04.2019 в 18:46, Заира сказал:

можно на ты если что..., мы тут все братья и сёстры  :friends:

18 часов назад, Заира сказал:

не поняли ВЫ мою тонкую душу...

И какой из моих титулов обременяет общаться со мной на равных? Господин или может быть Сэр? xD

Поделиться сообщением

Вещества с микроорганизмами/бактериями перед внесением, желательно сделать аэрацию аквариумным компрессором. Я в садовом магазе когда-то приобретал вермикофе

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас