ЕленаСто

Помогите вырастить медицинский сорт

Recommended Posts

7 часов назад, Травник сказал:

Рудералис на индику не похож, это дичка полевая и растущая в подворотнях.:D Эффект, да, более сативный, причем он для стихоплетов хорош и поржать хорошо, основные гены то OG, а это сорт реперов всех.:icon_rasta:

Точнее "сорняк, растущий вдоль дороги" (нем.) Но сативный рудералис выглядит немного не таким. Другие листья, не круглые шишки и тд. А этот был с круглой главной колой (шишкой), она разделилась на множество цветков и листья как у индики. Запах готовых сухих шиш спрятать не легко, отовсюду они отлично пахли, чего нельзя сказать в боксе даже при жаре и сильном ветре (напольный вентилятор). Я не испытал ничего подобного как негры. Сердце лишь по сативному гонял. Просто очевидно не моё. Но ведь OG пахнет на цветении, а этот запахом не напрягал.

Поделиться сообщением

5 часов назад, GreenLove сказал:

Точнее "сорняк, растущий вдоль дороги" (нем.) Но сативный рудералис выглядит немного не таким. Другие листья, не круглые шишки и тд. А этот был с круглой главной колой (шишкой), она разделилась на множество цветков и листья как у индики. Запах готовых сухих шиш спрятать не легко, отовсюду они отлично пахли, чего нельзя сказать в боксе даже при жаре и сильном ветре (напольный вентилятор). Я не испытал ничего подобного как негры. Сердце лишь по сативному гонял. Просто очевидно не моё. Но ведь OG пахнет на цветении, а этот запахом не напрягал.

Конопля́ (лат. Cánnabis) — род однолетних лубоволокнистых растений семейства Коноплевые (Cannabaceae). Ранее, по мере изменения классификации, коноплю относили к шелковичным, тутовым и крапивным. Включает в себя один полиморфный вид — Cannabis sativa L. (Конопля посевная), ранее разделявшийся на несколько видов:

• Cannabis indica Lam. — Конопля индийская, иногда классифицируется как Cannabis sativa subsp. indica
  • Cannabis sativa subsp. sativa
  • Cannabis ruderalis Janisch. — Конопля сорная

Cannab2.jpg.84583558119227579230f721fd78a2c4.jpg

В 2005 году было опубликовано подробное исследование конопли, принадлежащее К. Хиллингу, который использовал при этом новейший метод, основанный на анализе структуры ДНК. Результаты проведённого исследования в целом подтверждают концепцию Смолла и Кронквиста, однако автор предложил новую трактовку систематики рода конопля. Основываясь на результатах анализа обширнейшего генетического материала он утверждает, в частности, что индийская и посевная конопля происходят из разных центров разнообразия, первоначально изолированных друг от друга. Таким образом, по мнению Хиллинга, постепенного перехода между этими формами не существует (по крайней мере, с генетической точки зрения). Следовательно уже нет достаточных оснований рассматривать их как подвиды, а поэтому они должны считаться отдельными видами. Автор идёт ещё дальше и предлагает различать ещё два вида, которые, по его мнению, также были изолированы генетически.

Мой меня очень сильно напрягал запахом с момента обрастания трихомами, а особенно перед и после харва... У тебя походу было слишком жарко для него, поэтому так и вышло.:dirol:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Травник сказал:

Конопля́ (лат. Cánnabis) — род однолетних лубоволокнистых растений семейства Коноплевые (Cannabaceae). Ранее, по мере изменения классификации, коноплю относили к шелковичным, тутовым и крапивным. Включает в себя один полиморфный вид — Cannabis sativa L. (Конопля посевная), ранее разделявшийся на несколько видов:

• Cannabis indica Lam. — Конопля индийская, иногда классифицируется как Cannabis sativa subsp. indica
  • Cannabis sativa subsp. sativa
  • Cannabis ruderalis Janisch. — Конопля сорная

Cannab2.jpg.84583558119227579230f721fd78a2c4.jpg

В 2005 году было опубликовано подробное исследование конопли, принадлежащее К. Хиллингу, который использовал при этом новейший метод, основанный на анализе структуры ДНК. Результаты проведённого исследования в целом подтверждают концепцию Смолла и Кронквиста, однако автор предложил новую трактовку систематики рода конопля. Основываясь на результатах анализа обширнейшего генетического материала он утверждает, в частности, что индийская и посевная конопля происходят из разных центров разнообразия, первоначально изолированных друг от друга. Таким образом, по мнению Хиллинга, постепенного перехода между этими формами не существует (по крайней мере, с генетической точки зрения). Следовательно уже нет достаточных оснований рассматривать их как подвиды, а поэтому они должны считаться отдельными видами. Автор идёт ещё дальше и предлагает различать ещё два вида, которые, по его мнению, также были изолированы генетически.

Хрен знает эти заумности... Я считаю Афганку за отдельный вид или подвид. Конопле миллиарды лет это уж точно! А ученые...у них свой хлеб. 

Болел я, не мог нагнуться, сесть на корточки в бокс, не знал как договориться со своим сердцем, чтоб не бурогозило. Товарищ редко приходил полить и посмотреть температуру. Из всех автоцветов в последние месяцы лишь Ананас меня напряг внезапно запахом Сканка и как раз из-за полуденной (режим 21/3) жары.

Поделиться сообщением

Всем искренне спасибо за советы, дело потихоньку движется в репорте Cbd Сорта/led-400,18/6./adv. Nut./кокос/170-110-95

IMG_20190527_131815.jpg

Поделиться сообщением

Могу порекомендовать вам заказать элитные семена марихуаны в этом https://cannaseeds.ua/ интернет магазине. Dr.Feelgood – истинно целебная марихуана, и это настоящая автоцветущая Indica. В процессе селекции данного сорта также принял участие автоцветущий Afghan Kush – отличнейшая генетика старой закалки, всемирно известнейшая легенда, благодаря своим обильным соцветиям, мягкому дыму и высокому содержанию КБД. Доставка оперативная, качество отличное. 

Поделиться сообщением

В 30.04.2020 в 04:09, fitfit сказал:

Семена конопли я  законно покупаю вот в этом магазине https://power-seeds.com.ua/sativa/ . В основном мне интересно выращивать именно Сативу. Она  является популярным видом лечебного каннабиса, который обладает целым рядом выгодных преимуществ – как с лекарственной, так и с точки зрения комфортного выращивания урожая. Каннабис этого сорта славится значительным ростом растений, которые в среднем достигают 2-3 метров в высоту. Это делает семена Сативы идеальным вариантом для высадки outdoor (в открытый грунт), а также позволяет рассчитывать на действительно огромные урожаи.

Олух, ты для начала разберись, что такое Медицинская и психоактивная конопля, а потом уже рассказывай что да как. Ты нихрена не знаешь про медицинские сорта, а лечишь тут, лечишь.....

Поделиться сообщением