Loco

Лучшее Фото Май 2019!

Recommended Posts

16 часов назад, Zzz сказал:

Поздравляю победителя !!! кто бы ты нибыл

Победителя в студию :)

Поделиться сообщением

Приветствуем, друзья! :icon_sun:

Крутейшие фотки, благодарим :icon_smoke:

Было очень трудно выбрать и поэтому в этот раз будет два победителя, это Травник и Заира  :icon_rasta:

Поздравляем!

Поделиться сообщением

6 часов назад, Loco сказал:

Было очень трудно выбрать и поэтому в этот раз будет два победителя, это Травник и Заира  :icon_rasta:

Поздравляем!

Благодарю:icon_rasta: 

Поделиться сообщением

11 час назад, uzhos сказал:

Лето, жара — проблема с охлаждением очень актуальна. Купил мобильный б/у кондюк за 4000 ₽. На 3° охладил

С кондерами не все так просто, у тебя видимо он на небольшое помещение.... Если на 10 квадратов, а у тебя 15 и выше, то он слабо охладит... Плюс ко всему ему чистить фильтры необходимо для нормальной работы, один раз недели в три, всё от пыли в помещении где стоит кондер зависит. В идеале его ставить на балкон, направив струю воздуха в помещение с боксом. Мой соответствует помещению, поэтому в боксе температура на термометре, как я выставляю на кондере своем.:icon_rasta:

Поделиться сообщением

Всем по лемону) Эх как жалко, что мой лемонАК котейка загубил. 3х дневную рассаду выдернул и рядом плюнул. но это товарищ у себя не доглядел.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Loco сказал:

Поздравляем!

Я когда увидела, у меня сердце оборвалось, и даже слёзы выступили от радости, не ожидала уже..., думала Травник всё заберёт :yahoo:

Спасибочки огромное ВСЕМ ВСЕМ!!! :kiss: И тритошкам моим тоже... :blush2:

В следующий раз будет змея... :scare:

Дуть после таких событий просто божественно..., надо срочно :D

Поделиться сообщением

Травник, брат, поздравляю! Мы с тобой вместе! :drinks:

Побегаем ещё? :derisive: Не зря у меня два тритоши позировали... :friends:

20190223_181750.jpg

Поделиться сообщением

В 05.05.2019 в 09:07, jokker сказал:

Sweet Sheese от Sweet Seeds  130 дней от семки. достойный и мощный сорт сладкий сыр)

jokker, мне очень понравилась твоя "Звезда пленительного счастья", так мне почему то её захотелось назвать... :blush:, и я знаю сколько ты над ней работал..., бережно облизывая каждый листик, наблюдала за тобой, и я готова с тобой разделить свой приз пополам :friends:..., только надо узнать можно ли так? :dntknw: На самом деле у тебя талант создавать шедевры из кустиков! У тебя была сразу задумка сделать Звезду, или так случайно получилось? ;) А я всё время боялась сделать им больно, не знаю даже стоит ли это исскуство их боли...:unsure: Вначале до Травника я думала что ты победишь, и ты этого достоин брат! :rolleyes:

Поделиться сообщением

1 час назад, Заира сказал:

jokker, мне очень понравилась твоя "Звезда пленительного счастья", так мне почему то её захотелось назвать... :blush:, и я знаю сколько ты над ней работал..., бережно облизывая каждый листик, наблюдала за тобой, и я готова с тобой разделить свой приз пополам :friends:..., только надо узнать можно ли так? :dntknw: На самом деле у тебя талант создавать шедевры из кустиков! У тебя была сразу задумка сделать Звезду, или так случайно получилось? ;) А я всё время боялась сделать им больно, не знаю даже стоит ли это исскуство их боли...:unsure: Вначале до Травника я думала что ты победишь, и ты этого достоин брат! :rolleyes:

Фух) чет в голос) Паходу ты сделала мне настроение на день )))

Поделиться сообщением

Я ЗАГУБИЛ ДВА КУСТА!!! ОНИ ВЫСОХЛИ НА КОРНЮ!!! и проливал,и промывал,и калий монофосфат давал ииии...азота тоже хватает.Короче,пипец полный..:sclerosis::scratch_one-s_head:...не знаю что и думать..только то что свет белый сжег шишки...??????..или я уже впал в паралитическое слабоумие..

IMG_20190609_054502 (2).jpg

IMG_20190609_054515.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас