Loco

Лучшее Фото Май 2019!

Recommended Posts

7 часов назад, Заира сказал:

Подождала я брат когда ответишь, теперь уже ссылку прислали, не буду задавать вопросов, сдую всех троих за тебя! Буду дуть и вспоминать твою Звезду...:smoke: 

Спасибо Заира прям подбодрила такими словами, примерно так всё и было) бережно пылинки сдувал:) звёзды получаються сами по себе если растягивать растиху на веги и не жалеть) я особо в семках не нуждаюсь есть пока что растить ты лучше себе оставь их тебе нужнее думаю они будут) я уже не раз выигрывал конкурс меня уже наверно не расматривают,:lol: а так спасибо тебе за такое не каждый готов поделиться с кем то. :icon_angree:

Поделиться сообщением

В 26.02.2019 в 13:10, Травник сказал:

Тебе губозакатывательную машинку необходимо приобрести.:lol: 

13 часа назад, Травник сказал:

Четверых. :icon_rasta: Пачки же у них 3+1 и 5+2 по примеру Свитов.:icon_rasta: Если не изменили опять чего-нибудь.<_<

Бро высылаю) а то пылилась в кладовки без надобности еше с прошлого раза.

Это промо было 3+2 5+3, как сейчас 5+5

Поделиться сообщением

20 часов назад, Заира сказал:

Когда мой котейка у меня появился, с остановки дворянской породы, принесла почти год назад...

Как мило) Надеюсь батя потихому выписал ему люлей за санину. Мне только кошки нравяться, по ряду причин.

Вспомнилась твоя фраза мне в чате, про вонючие жидкости, у тебя случаем психологической травмы не случилось xD

Поделиться сообщением

Накануне он прыснул этими жидкостями мне  в лицо, и я каким то чудом увернулась, он немножечко промахнулся)))..., сейчас на капельках)

Ну кошки тоже достанут жалобно мяукать и крутиться под ногами)))                                      

Поделиться сообщением

1 час назад, Заира сказал:

Какой батя? :blink:

Всмысле мужчина, отец семейства, суровый и справедливый. У тебя то рука не подымиться xD

Меня твой вопрос заставил призадуматься, а вообще сколько у тебя животины?

Поделиться сообщением

13 часа назад, Zzz сказал:

Бро высылаю) а то пылилась в кладовки без надобности еше с прошлого раза.

Это промо было 3+2 5+3, как сейчас 5+5

Не понял вообще твой комент. Мне вот лично пофиг на количество семян в пачке к примеру, главное, чтобы вместо 3х, две не было.:icon_rasta:Я просто думал, что они решили быть милыми как Свиты постоянно... Видимо нет, от амеров не дождешься такого...:icon_rasta:

Поделиться сообщением

17 часов назад, Zzz сказал:

Всмысле мужчина, отец семейства, суровый и справедливый. У тебя то рука не подымиться xD

Меня твой вопрос заставил призадуматься, а вообще сколько у тебя животины?

Его нет пока рядом..., в длительной командировке по уходу за своей старенькой матушкой..., но он тоже не смог бы..., мне пришлось это всё делать самой обычным собачьим способом, благо с собаками всю жизнь...,  - это не бить, а прижать и держать пока не попросит пощады. Первые две битвы долго он её не просил, несколько часов всё орал, и пытался со мной драться, пока уже сам не обессилел, ещё парочка потом была не таких уже длительных, в последний раз попросил, и сразу стал почти шелковым котиком! :D

Не много у меня животины, на пару фотосессий может ещё и хватит :D Собака, кот и два аквариума :D А что ты подумал? ;)

Поделиться сообщением

10 часов назад, Заира сказал:

Собака, кот и два аквариума :D А что ты подумал? ;)

Некоторым животные заменяют людей.

10 часов назад, Заира сказал:

это не бить, а прижать и держать пока не попросит пощады

Нужно найти общий язык, у всех своя азбука общения xD если будет понимания, то и запретов не будет!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Zzz сказал:

Некоторым животные заменяют людей.

Вот котик мне точно заменил, и появился в такой момент, когда нужно было отвлечься от потери близких...:unsure:

3 часа назад, Zzz сказал:

Нужно найти общий язык, у всех своя азбука общения xD если будет понимания, то и запретов не будет!

Сложно тут всё с языком..., природные наклонности, инстинкты, рефлексы :D Вот после собачьего приёма мой Котя меня зауважал! :boast:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас