Loco

Лучшее Фото Май 2019!

Recommended Posts

24 минуты назад, Заира сказал:

перегрев

сегодня днем за бортом +34 в тени...как охлаждать будку ума не приложу..работают пять(!!!) вентиляторов...

Поделиться сообщением

15 часов назад, Традиционный сказал:

сегодня днем за бортом +34 в тени...как охлаждать будку ума не приложу..работают пять(!!!) вентиляторов...

а если заморозить бутылки с водой, штуки 4-6 на бокс, и периодически их туда подставлять?..., я летом аквариумы так охлаждаю..., два аквариума - ставлю между ними, и нормально охлаждаются, двух бутылок вполне хватает на весь день..

Поделиться сообщением

В 03.06.2019 в 21:54, Традиционный сказал:

От твоих вентелей толку ноль, вентиляторы не умеют охлаждать, они лишь воздух имеющийся гонять умеют.:dirol:

8 часов назад, Заира сказал:

а если заморозить бутылки с водой, штуки 4-6 на бокс, и периодически их туда подставлять?..., я летом аквариумы так охлаждаю..., два аквариума - ставлю между ними, и нормально охлаждаются, двух бутылок вполне хватает на весь день..

Это все бесполезно.... Как я только не боролся с температурой у себя в боксе с самого начала своего ремесла. Кондиционер надо ставить, можно купить напольный на колесиках, я сам таким охлаждаю летом, Ballu BPAC-09 CE у меня.:dirol:

Поделиться сообщением

В 03.06.2019 в 18:29, Заира сказал:

от белого света

а если поставить над цветущей шишкой белую(голубую) матрицу на 6000 к ,она что,будет цвести ещё лучше?...доказано дэбилком олигофрэнично опытным путем,засохли все шишки под белой матрицей..а под красными прут вовсю..вот как то так:wacko::no2:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Традиционный сказал:

а если поставить над цветущей шишкой белую(голубую) матрицу на 6000 к ,она что,будет цвести ещё лучше?...доказано дэбилком олигофрэнично опытным путем,засохли все шишки под белой матрицей..а под красными прут вовсю..вот как то так:wacko::no2:

ну..., если под красными прёт, а под белыми сохнут, и при этом условия для всех одинаковы с температурой и влажностью, тогда возможно что-то не то с белым светом... :unsure:

на цвет вообще не ставят 6000к :no2:

и ты это доказал! :unsure::D

Поделиться сообщением

15 часов назад, Традиционный сказал:

Синий спектр нужен растению на веге, красный и немного синего на цвете, естественно они у тебя засохли, неправильный ФАР жестокая штука...<_< Вот смотри что из себя представляет 6500к по спектру, не мудрено что высохли...

xhowkagvdf8cbrutgh2fchxfjgc.png

Поделиться сообщением

19 часов назад, Заира сказал:

на цвет вообще не ставят 6000к

Да всякое бывает))) На боле синих матрицах будут получать растишку меньшего размера, но  чуть будет больше завязей

Поделиться сообщением

В 03.06.2019 в 21:14, Традиционный сказал:

в новом фонаре их как раз четыре,две розово-фиолетовых и две белых..по моему,говно очередное на свою голову купил..

Узнаешь свой светильник когда начнешь на нем с нуля, мы с тобой это уже обсуждали. Заводи реп и будем всем форумом смотреть, говно ли ты купил иль нет.:icon_rasta:

Поделиться сообщением

В 04.06.2019 в 17:58, Травник сказал:

От твоих вентелей толку ноль, вентиляторы не умеют охлаждать, они лишь воздух имеющийся гонять умеют.:dirol:

Это все бесполезно.... Как я только не боролся с температурой у себя в боксе с самого начала своего ремесла. Кондиционер надо ставить, можно купить напольный на колесиках, я сам таким охлаждаю летом, Ballu BPAC-09 CE у меня.:dirol:

Лето, жара — проблема с охлаждением очень актуальна. Купил мобильный б/у кондюк за 4000 ₽. На 3° охладил

Поделиться сообщением