Misanthrope

Хочу вернуться к разговору об альтернативных источниках света

Recommended Posts

ищу оптимальный сверхмощный свет на цветение ..кроме того что сильно греется и требует култуба или кулмастера и проч.

Хочу узнать мнение сообщества о галогенных прожекторах

Технические характеристики TDM ИО1000 черный, IP54 SQ0301-0006

• Мощность светильника, Вт1000
  • Напряжение питания, В220
  • Тип лампыгалогенная
  • Датчик движениянет
  • Материал корпусаалюминий
  • Датчик освещенностинет
  • Датчик присутствиянет
  • Датчик шуманет
  • Вес, кг2
  • Способ установкина дугекрепления
  • ЦокольR7s
  • Цветовая температура, К2700
  • Устойчивость к перепадам напряжениянет
  • Цветностьтеплый белый (менее 3300 К)
  • Степень защитыIP54
  • Количество ламп1
  • Световой поток, лм12000
  • Рукитак и чешуться попробовать его на цветение..но боюсь навредить растишке..может кто пробовал ?
  • Поделитесь опытом.
  • Данная информация скопирована со страницы: https://krasnodar.vseinstrumenti.ru/electrika_i_svet/svetilniki/prozhektory/galogennye/tdm1/io1000_sq0301-0006/

475463722_w640_h640_prozhektor-io1000-galogennyj.jpg

Поделиться сообщением

16 часов назад, Традиционный сказал:

ищу оптимальный сверхмощный свет на цветение ..кроме того что сильно греется и требует култуба или кулмастера и проч.

Хочу узнать мнение сообщества о галогенных прожекторах

Технические характеристики TDM ИО1000 черный, IP54 SQ0301-0006

• Мощность светильника, Вт1000
  • Напряжение питания, В220
  • Тип лампыгалогенная
  • Датчик движениянет
  • Материал корпусаалюминий
  • Датчик освещенностинет
  • Датчик присутствиянет
  • Датчик шуманет
  • Вес, кг2
  • Способ установкина дугекрепления
  • ЦокольR7s
  • Цветовая температура, К2700
  • Устойчивость к перепадам напряжениянет
  • Цветностьтеплый белый (менее 3300 К)
  • Степень защитыIP54
  • Количество ламп1
  • Световой поток, лм12000
  • Рукитак и чешуться попробовать его на цветение..но боюсь навредить растишке..может кто пробовал ?
  • Поделитесь опытом.
  • Данная информация скопирована со страницы: https://krasnodar.vseinstrumenti.ru/electrika_i_svet/svetilniki/prozhektory/galogennye/tdm1/io1000_sq0301-0006/

475463722_w640_h640_prozhektor-io1000-galogennyj.jpg

Ты знаешь о том, что есть галогеновые обогреватели???:lol: Эта штука скорее всего печка на уровне 600-1000W ДНаТа и исключительно для улицы.:dirol: 

Галогенные лампы очень чувствительны к жировым загрязнениям, поэтому их внутренних колб нельзя касаться даже чисто вымытыми руками. Ввиду высокой температуры колбы любые загрязнения поверхности (например, отпечатки пальцев) быстро сгорают в процессе работы, оставляя почернения. Это ведёт к локальным повышениям температуры колбы, которые могут послужить причиной её разрушения (поэтому, из-за высокой температуры, колбы изготавливаются из кварцевого стекла). При установке ламп следует держать колбу лампы через чистую салфетку (или в чистых перчатках), а при случайном касании тщательно протереть колбу тканью, не оставляющей волокон (например, микрофиброй) со спиртом. Поскольку колба галогенной лампы разогревается до пожароопасных температур, то её следует монтировать так, чтобы в дальнейшем полностью исключить всякую возможность её соприкосновения с любыми находящимися поблизости предметами и материалами, и тем более человеческим телом.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Травник сказал:

колба галогенной лампы разогревается до пожароопасных температур

это нам не подходит..пожара ещё в инкубаторе не хватало:dirol:...там ещё интересные натриевые лампы высокого давления прямого включения..буду смотреть ещё

Поделиться сообщением

В нашем деле  всё уже придумано, испытано и разработано. Только дауны, не умеющие читать пытаются придумать колесо, самокат, велосипед.

Поделиться сообщением

3 часа назад, GreenLove сказал:

дауны, не умеющие читать

дауны читают на твердую "троечку",иногда путают буквы,забывают значение слов а то и вовсе ускользает смысл прочитанного...но дело не в этом,дауны хотят вырастить жирные шишки без култуба (кулмастера)..в нашей местности через пару недель будет жара +30 и выше,без сплита смерть,в комнате где стоит будка сплита нет..поэтому ищу сверэффективное освещение ,которое не очень сильно греет..аполло от горшка как вариант,но цена кусачая:dntknw:

Поделиться сообщением

56 минут назад, Традиционный сказал:

дауны читают на твердую "троечку",иногда путают буквы,забывают значение слов а то и вовсе ускользает смысл прочитанного...но дело не в этом,дауны хотят вырастить жирные шишки без култуба (кулмастера)..в нашей местности через пару недель будет жара +30 и выше,без сплита смерть,в комнате где стоит будка сплита нет..поэтому ищу сверэффективное освещение ,которое не очень сильно греет..аполло от горшка как вариант,но цена кусачая:dntknw:

Договорись – тебе спаяют хороший Лед. У человека уже три года, как под ним растёт. Диоды рабочие, проверенные уже ни один год. Краснодарские ребята работают  с одним поставщиков – Тайваньской фирмой уже много лет. Недавно создали гроу магазин. http://rdm-garden.ru

Звонок 8-800....... бесплатный. Почта, консультант всё есть на сайте.

По деньгам договоришься.

Поделиться сообщением

бокс Dark Street 90x90x170 cm V3.0 ,вот такого точно должно хватить,хватит...осталась херня насшибать неучтенные девять рублей;) спасибо за ценную ссылку ,магазинчик понравился,и ценники по сравнению с московскими достаточно адекватные:)..буду стремиться к свету!!!

n150_l-2_210_300.png

pobeda_n150_l.png

Поделиться сообщением

55 минут назад, Традиционный сказал:

бокс Dark Street 90x90x170 cm V3.0 ,вот такого точно должно хватить,хватит...осталась херня насшибать неучтенные девять рублей;) спасибо за ценную ссылку ,магазинчик понравился,и ценники по сравнению с московскими достаточно адекватные:)..буду стремиться к свету!!!

n150_l-2_210_300.png

За девять тысяч я сам скрутил бы бокс или тент даже почти на ощупь. А в  http://rdm-garden.ru  пока самые низкие цены. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, GreenLove сказал:

я сам скрутил бы

я сам могу только скрутить свой вялый хер в бараний рог и всё...проще заплатить..и мне бокс крутить не нужно,мне только свет из Краснодара нужен:D

Поделиться сообщением

17 минут назад, Традиционный сказал:

я сам могу только скрутить свой вялый хер в бараний рог и всё...проще заплатить..и мне бокс крутить не нужно,мне только свет из Краснодара нужен:D

Выходные у всех заканчиваются 12го. Позвони, договорись. Ребята молодые, энергичные, за прибылью не гоняться. Изначальная цена на заказ Лед 200 Вт – 9000, два по 300 – 14000. Можно варианты подобрать, они помогут и "пойдут на встречу".

Поделиться сообщением