Садовый гном

Нужен совет!

Recommended Posts

Хочу попробовать ДНаТ, коллега мне подкинул лампочку - 150 в, 16000 люм., температура света 2000 К.

Бокс не большой, 60х60 см, 120см в высоту.

Есть смысл еще докупать свет или хватит для одного или двух растих?

Поделиться сообщением

В 13.05.2019 в 18:38, Садовый гном сказал:

Есть смысл еще докупать свет или хватит для одного или двух растих?

Смотрю никто не отвечает..., у меня днатов не было, но из общих соображений вроде как должно быть достаточно на такой размер бокса..., досвет можно будет докупить в процессе..., там увидишь будет хватать или нет :yes3:  

Поделиться сообщением

9 часов назад, Заира сказал:

Смотрю никто не отвечает..., у меня днатов не было, но из общих соображений вроде как должно быть достаточно на такой размер бокса..., досвет можно будет докупить в процессе..., там увидишь будет хватать или нет :yes3:  

Я ДНаТ 150й вообще не считаю освещением для растений, минималка 250W даже по таблицам всем идет, поэтому и молчу.:icon_rasta:

Поделиться сообщением

18 часов назад, Травник сказал:

Я ДНаТ 150й вообще не считаю освещением для растений, минималка 250W даже по таблицам всем идет, поэтому и молчу.:icon_rasta:

...ну я по люменам прикинула 16000 т., что вроде должно хватить на такой размер бокса :)  

Поделиться сообщением

7 часов назад, Заира сказал:

...ну я по люменам прикинула 16000 т., что вроде должно хватить на такой размер бокса :)  

Затупил я малость, есть в таблице 150й днатий, только держать ему надо будет его на расстоянии минимума от растихи, а это 30 см...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас