Recommended Posts

Приветствую всех! Господа подскажите у меня  зацвели автики ( показали первые белые усики) какие дальнейшие действия? Необессудьте у меня первый гров выросли малыши( много потрачено а выхлопа походу нет( как быть дальше чтобы получить хотя бы то что имею?

IMG_20190527_132218.jpg

IMG_20190525_085340.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Jek herrer сказал:

Приветствую всех! Господа подскажите у меня  зацвели автики ( показали первые белые усики) какие дальнейшие действия? Необессудьте у меня первый гров выросли малыши( много потрачено а выхлопа походу нет( как быть дальше чтобы получить хотя бы то что имею?

IMG_20190527_132218.jpg

IMG_20190525_085340.jpg

В последний раз покорми компотом для веги, а потом переходи на компот для цвета. 

Поделиться сообщением

38 минут назад, Jek herrer сказал:

Спасибо и за две недели до сбора урожая вообще не поливать?

Поливать, конечно! Рипеном, водичкой с мелассой или, на крайняк, просто водичкой. Три-четыре полива перед харвом

Поделиться сообщением

10 часов назад, uzhos сказал:

Привет, привет! Слушай, так у тебя есть даже неплохие автики, я штук 6 насчитала вполне приличных..., остальные средненькие..., но не сказать, что совсем выхлопа не будет... :unsure: Это же автики!!!  :search:Они зацветают в три недели "почти всегда" (у меня были случаи когда не всегда), и потом ещё в два-три раза увеличиваются и вширь и ввысь..., - это автоцветущий сорт! Фотопериодные растения зацветают при переводе в режим света 12/12, и вегетационный период у них может быть длительным..., со сроками по желанию, за счёт этого они и вырастают более крупными.

Поделиться сообщением

А вот остальные почему так неравномерно развиваются...??, климат похоже не очень, света может мало, досвет нужен, или влажность, температура, сквозняк даже может быть вот там справа на фото где они все, как раз где самая маленькая стоит , буква Л рядом - это центр проблемы с климатом, как мне кажется..., и всё хорошо в правом верхнем углу там где буква ПОК... Тут вряд ли генетика... А покажи самую маленькую, поближе может будет виднее проблему...:umnik2:

Поделиться сообщением

Ты меня прям обрадовала!!!!! Вчера был у них забыл сфоткать( завтра буду обязательно сфоткаю! Они ещё подросли!

Поделиться сообщением

12 часа назад, Заира сказал:

А покажи самую маленькую, поближе может будет виднее проблему...:umnik2:

всё равно плохо видно, листочки бы посмотреть, на первый взгляд вроде света в том месте маловато... :scratch_one-s_head:..., завтра сфотай поближе!

Поделиться сообщением

56 минут назад, Заира сказал:

всё равно плохо видно, листочки бы посмотреть, на первый взгляд вроде света в том месте маловато... :scratch_one-s_head:..., завтра сфотай поближе!

Обязательно сфоткаю и сфоткаю ещё один хорошо он такой красивый!!!! Мммм вобщем завтра встречайте!)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас