realg

Помогите в начинаниях

Recommended Posts

В 14.06.2019 в 11:06, Zzz сказал:

Если в бутылях будешь делать, то закрой корни от солнца

Бро, здарова, проверишь результаты первые? 09.06 - проросшие семена посадил уже в землю. Фотографии сегодняшние, за 10 дней подросли так, нормально идут или медленно?
По поводу бутылей, все-таки в них посадил, обмотал вокруг как ты сказал. Они сейчас на балконе растут, я вот думаю, сторона солнечная у меня, солнце жарит дико, +30 почти, на балконе как-будто парник, я их прям под лучи солнечные ставлю, чтобы свет получали. Правильно делаю? Им в таких условиях хорошо?

IMG_0135.JPG

IMG_0136.JPG

Поделиться сообщением

В 02.06.2019 в 02:57, realg сказал:

Всем привет! Купил на днях 2 семечки - C4 и West Coast O.G.. Планирую посадить на балконе, расти будут в горшках. Я совсем без опыта в этом деле, надеюсь на вашу помощь! Есть несколько вопросов. - Допустим, семена проросли, в горшок какого объема пересадить их? Какая почва нужна, у меня есть грунт универсальный, он подойдет? И как быть с дальнейшим ухаживанием, как часто и в каком объеме поливать, и какой водой, всегда ли держать на солнце Марью? Обязательны ли удобрения, если да, то какие? Короче, прошу подсказать мне все, что пригодится в процессе выращивания :icon_rasta:Заранее спасибо!
P.S. Могу в процессе выращивания делать фото, может вам интересно будет

В горшках каких?пластик или в гроубагах??!

Поделиться сообщением

В 24.06.2019 в 07:18, GrowNicol сказал:

В горшках каких?пластик или в гроубагах??!

Обычные бутыли из под воды пластиковые. С момента посадки проросших семечек прошло 15 дней, как результат? Норм?

IMG_0351.JPG

Поделиться сообщением

В 19.06.2019 в 16:18, realg сказал:

Они сейчас на балконе растут, я вот думаю, сторона солнечная у меня, солнце жарит дико, +30 почти, на балконе как-будто парник, я их прям под лучи солнечные ставлю, чтобы свет получали. Правильно делаю? Им в таких условиях хорошо?

Солнце это все! НЕ будет его, растишка начнет тянуться к нему, в результате худощавая крапива вырастит. У тебя и так обьем горшков мизерный...

Комфорт 22, оптимально ниже 28. Повесь над ними вентилятор ! Еше бы малеху земельки добавить, лишь бы не высыпалась (грязь разводила), у ствола можно окучить

Поделиться сообщением

13 часа назад, Zzz сказал:

Солнце это все! НЕ будет его, растишка начнет тянуться к нему, в результате худощавая крапива вырастит. У тебя и так обьем горшков мизерный...

Комфорт 22, оптимально ниже 28. Повесь над ними вентилятор ! Еше бы малеху земельки добавить, лишь бы не высыпалась (грязь разводила), у ствола можно окучить

Приму к сведению, спасибо! Сейчас, к сожалению, следующие 5 дней будут пасмурные, солнца почти не будет, мб их под лампу настольную поставить? Хотя, я думаю, света мало слишком... Как считаешь? Кстати, посмотришь чуть выше мои результаты за 15 дней, норм идут? Сегодня 18-ый день с посадки, уже хорошо видны пятилистники, мне эта тема с выращиванием нереально доставляет, кайф ловлю! :icon_smoke:

Поделиться сообщением

В 26.06.2019 в 21:18, realg сказал:

Приму к сведению, спасибо! Сейчас, к сожалению, следующие 5 дней будут пасмурные, солнца почти не будет, мб их под лампу настольную поставить? Хотя, я думаю, света мало слишком... Как считаешь? Кстати, посмотришь чуть выше мои результаты за 15 дней, норм идут? Сегодня 18-ый день с посадки, уже хорошо видны пятилистники, мне эта тема с выращиванием нереально доставляет, кайф ловлю! :icon_smoke:

WC одвольно таки низкорослое коренастое растение, у тебя она немного худовата, тянеться из за нехватки солнце. Чтоб ты понимал, у меня растишки закопаны до первых листиков

Можно же докупить досветку, на балконах часто видно линейные фитосветильники, думаю подойдет и чтото вроде этого

HTB1v90xPXXXXXc6XXXXq6xXFXXXK.jpg?size=147256&height=1173&width=800&hash=a05dfd8fe418b28057c1e9281931ff4f

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас