maliboga

Высадка в июне

Recommended Posts

привет всем.запаздал я с заказом семок,хочу сегодня заказать идти будут дней 7+3 дня на проращивание.думаете не поздно будет высадить в открытый грунт в 20 числах или даже попозже?я с урала.На пакалоко мне посоветовали сорт авто биг бад.Может кто еще чтонибудь подскажет ? Вобщем главный вопрос в том не поздно ли я собрался все ето делать?

Поделиться сообщением

1 час назад, maliboga сказал:

привет всем.запаздал я с заказом семок,хочу сегодня заказать идти будут дней 7+3 дня на проращивание.думаете не поздно будет высадить в открытый грунт в 20 числах или даже попозже?я с урала.На пакалоко мне посоветовали сорт авто биг бад.Может кто еще чтонибудь подскажет ? Вобщем главный вопрос в том не поздно ли я собрался все ето делать?

Лето то нету,  высаживать то и смысла не было. После майских праздников тепло появилось,а потом опять холод, помидорки высаживал,  заибунели вымерли :sad: Ты не торопись, посылка  на почту приходит в среднем через 10 дней. Если солнце будет, то в начале сентебря будешь снимать урожай.  Смотри семена с более коротким цветением 7-8 недель.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас