Recommended Posts

gallery_1_12_17219.jpg

Феминизированные

75% sativa

Paro Valley x Bhutan

Medium

8.7-11%

0,14%

Купить Purple Paro Valley от Mandala

Purple Paro Valley был разработан из landrace Sativa, который произростает в долине Паро в Западном Бутане на высоте 2500 метров. В этой области генетика растений приспособилась к суровому Гималайскому климату, к периодам засухи, муссонным дождям, и холодной зиме. Purple Paro Valley рекомендуется для северных стран, или при высокой влажности.

Благодаря чрезвычайной стойкости он справляется с низкими температурами лучше, чем большинство современных сортов семян. На первый взгляд гибкие ветви выглядят несколько хрупко, но на деле могут выдержать сильный ветер и ливень. Так же Purple Paro Valley обладает исключительно высокой сопротивляемостью к плесени.

Различаются два основных фенотипа, зеленый и фиолетовый. Фиолетовый фенотип составляет около 75% и является очень привлекательным и захватывающим. Зеленый фенотип короче в высоту, заканчивает цветение раньше, и имеет более компактные соцветия. В Средиземноморском или другом жарком климате растения вырастают от 1,50 до 2 метров. Purple Paro Valley хорошо реагирует на LST.

Во время цветения растения издают наиболее вкусный пряный аромат зеленого лайма. Эффект седативный, может быть использован в медицинских целях, для облегчение боли, в качестве снотворного, стимулятора аппетита, при гиперактивности и нервозности.

Поделиться сообщением

Взял этот сорт!

Давно хотелось чего-то необычного.

Семки непривычно мелкие,но уверен,они меня порадуют!

О результатах отпишусь,когда они будут:)

Поделиться сообщением

Взял этот сорт!Давно хотелось чего-то необычного.Семки непривычно мелкие,но уверен,они меня порадуют!О результатах отпишусь,когда они будут:)

Поделиться сообщением

Ну т как результат?

С большим опозданием, ибо не всегда в инете...

Результат интересный, но на счет качества/пручести репорта не будет, ибо по-сути, все было запорото, и моей вины в том не так много..

Бокс стоял в неотапливемом месте, было -25°, и в этот момент выключили свет, более чем на сутки!!

В боксе был минус, то что было в горшках, погибло полностью.

В бак гидра я сразу долил теплой дистилирухи, как только понял, что это не на 10мин.

Глубоководка тем крута, имхо, что у нее огромная тепловая инерция, и через сутки в баке только плавали льдинки...

Фоток, этой "антарктиды" я не делал, пойми, бро, не до того было...

Свет дали, я врубил и лед и днат, бокс быстро прогрелся, и в ведрах я начал новый цикл.

Но ГИДРА ВОСКРЕСЛА!!!!

Это удивительно, но корень PPV пережил всю эту жесть, и через три дня я любовался новой растихой!!!:):):)

И вот, уже через ~20 дней, гидра догнала горшки, и заметно перегнала;)

Я перевел на 12/12, и через неделю любовался раскрывшимися яйцами )))

Да, конечно, ppv стал мужиком, но я довел гров до конца, разучил некоторые тонкости гидры( это моя ПЕРВАЯ гидра!!!), и за одно опылил несколько растишек в горшках...

но это уже другая история, про другой сорт!=)

Всем мир! :) =) :)

post-681-0-05041600-1485451506_thumb.jpg

post-681-0-66348700-1485451650_thumb.jpg

post-681-0-38490200-1485451764_thumb.jpg

Поделиться сообщением

С большим опозданием, ибо не всегда в инете...

Результат интересный, но на счет качества/пручести репорта не будет, ибо по-сути, все было запорото, и моей вины в том не так много..

Бокс стоял в неотапливемом месте, было -25°, и в этот момент выключили свет, более чем на сутки!!

В боксе был минус, то что было в горшках, погибло полностью.

В бак гидра я сразу долил теплой дистилирухи, как только понял, что это не на 10мин.

Глубоководка тем крута, имхо, что у нее огромная тепловая инерция, и через сутки в баке только плавали льдинки...

Фоток, этой "антарктиды" я не делал, пойми, бро, не до того было...

Свет дали, я врубил и лед и днат, бокс быстро прогрелся, и в ведрах я начал новый цикл.

Но ГИДРА ВОСКРЕСЛА!!!!

Это удивительно, но корень PPV пережил всю эту жесть, и через три дня я любовался новой растихой!!! :):) :)

И вот, уже через ~20 дней, гидра догнала горшки, и заметно перегнала ;)

Я перевел на 12/12, и через неделю любовался раскрывшимися яйцами )))

Да, конечно, ppv стал мужиком, но я довел гров до конца, разучил некоторые тонкости гидры( это моя ПЕРВАЯ гидра!!!), и за одно опылил несколько растишек в горшках...

но это уже другая история, про другой сорт!=)

Всем мир! :) =) :)

Если бы ты прогрел бокс в темноте и приурочил бы этот стресс к началу цветения, то возможно был бы герм или даже девочки

Поделиться сообщением

Если бы ты прогрел бокс в темноте и приурочил бы этот стресс к началу цветения, то возможно был бы герм или даже девочки

Полностью согласен, Бро ;)

Я как раз, из чтения ОЛК такой же вывод сделал, и если заметил, на новых фото, сзади бокса лежит м.Кв. теплого пола, 220Вт.

Стоит термореле. как раз взял на Дзагах, и уже убедился, что все здОрово работает!!

А то, была первая гидра, и главным ее результатом, стала тетрадь с записью компота по дням, именно под мой сорт/свет.

И оно уже пригодилось,новая гидра идет замечатетьно! =)

И,раз такая тема: Вообще, на сколько реально мужика обратно "одевичить" ?:):)

Пробовпл сам так?

Поделиться сообщением

Полностью согласен, Бро ;)
Я как раз, из чтения ОЛК такой же вывод сделал, и если заметил, на новых фото, сзади бокса лежит м.Кв. теплого пола, 220Вт.
Стоит термореле. как раз взял на Дзагах, и уже убедился, что все здОрово работает!!
А то, была первая гидра, и главным ее результатом, стала тетрадь с записью компота по дням, именно под мой сорт/свет.
И оно уже пригодилось,новая гидра идет замечатетьно! =)
И,раз такая тема: Вообще, на сколько реально мужика обратно "одевичить" ? :):)
Пробовпл сам так?

Отличная штука – теплые полы или коврики с подогревом, да ещё с термореле! post-31-0-09313400-1456524497.png мне такое нужно для просушки и подогрева дна у малышей в грунте:)

Воскресить женские гормоны к сожалению невозможно... :( можно увеличить их численность в растении или подавить численность мужских в гермике...но воскресить гормональную систему невозможно, с потерей женской гормональной части приходится смириться.....можно получить нестабильное, а затем стабильное фем потомство, но это хлеб селекционеров, а не наш:)

Поделиться сообщением

Итак, чтото выросло, и этого хватило на тесты! :)

И, по скольку, мы все же,растим марью не на промышленное волокно, то исходя из его результатов весь дальнейший гров буду писать ТУТ!

=)=)=)=)=)

То,что растет,ниразу не индика, NL почти потерял свою индмчность,а PPV решительно взял верх, и теперь, растет и начинает цвести очень интересная сатива, это именно то, по действию, что я искал.

Теперь,главное не запороть вторую гидру в жизни(первую запорол =)) и довести дело до шиш!!!

Нмного фоток,того, что сейчас:

post-681-0-62202500-1486409960_thumb.jpg

post-681-0-35556000-1486410014_thumb.jpg

post-681-0-25008800-1486410069_thumb.jpg

post-681-0-64906700-1486410145_thumb.jpg

Поделиться сообщением

1)Под 800 Вт света.ЛЕД (белый) 400вт +днат/mh 400вт.

Компот 1300-1400ppm( и это не предел этого сорта!!!)

Т(день)- 30-32°

Т(ночь)-25-27°

влажн(у крышки гидробокса) -60%

2)Отдельно 400ЛЕД.

3.4 - ну, можно считать недели цвета!!

post-681-0-90659800-1486410599_thumb.jpg

post-681-0-86290700-1486410677_thumb.jpg

post-681-0-61963800-1486410760_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас