Misanthrope

Выращивание сорта "Y'Griega в будке под LED и ЭСЛ

Recommended Posts

Взошли и нормально растут четыре из шести,им 10 дней..свет китайский светодиодные пржекторы 100 Вт 6500 К

IMG_20190720_073149.jpg

IMG_20190720_073200.jpg

Поделиться сообщением

3 часа назад, Традиционный сказал:

Взошли и нормально растут четыре из шести,им 10 дней..свет китайский светодиодные пржекторы 100 Вт 6500 К

А где ещё две? :smile3:

Поделиться сообщением

вот они все родные...вот думаю,когда начинать подкармливать?...хочу начать с гуматов..завтра буду вносить корневин,ибо где корень крепок там и плод сладок..1 гр/л,0,5 л под каждый куст однократно,отлично стимулирует рост и развитие корневой системы у конопли...это лекарство на улице вырастает до 3,5 метров и растет четыре месяца.. см.Pakaloco  Купить семена марихуаны сорта Y Griega fem от испанского Medical Seeds

IMG_20190720_215521.jpg

Поделиться сообщением

Растение Y Griega отличается своими размерами и способностями к росту. Оно занимает все свободное место вокруг себя. Светло – зеленые тонкие листья в сочетании с длинными междоузлиями значительно упрощают процесс обрезки растения. Шишки у данного вида большие и плотные. Сорт Y Griega неприхотливый, благополучно переносит всевозможные инфекции. При выращивании семени конопли в помещении Y Griega показывает хорошие результаты при использовании всех способов. Плюсы сорта Y Griega: хорошая урожайность, устойчивость к болезням, неприхотливость в уходе (минимальное количество удобрений и перерывы в поливе переносятся удовлетворительно), хороший эффект от принятия, крупные почки, использование при лечении большого количества заболеваний, приятный вкус.

Недостатки: слишком пышные кусты Y Griega препятствуют проникновению света в нижние слои, на открытой местности достигает высот в 3,5 метра, что крайне заметно, источает сильный запах в период цветения. Из – за этих факторов, желательно выращивать гибрид в закрытом помещении с использованием мощных ламп дневного света.У Y Griega привкус лимона с ароматом хвойных лесов и прямое воздействие на мозг приносят хорошее настроение и эйфорию. Приверженцы данного сорта утверждают, что после применения открываются скрытые возможности, пропадает стеснительность и скованность. Данный фактор воздействия предполагает использование Y Griega среди мало знакомых людей для улучшения общительности. В медицине применяют при глаукоме, артритах, при депрессии и многих других заболеваниях.

Y_Griega_sort_konopli__rl0EWpFxgMQmvMlf.jpg

Поделиться сообщением

В 20.07.2019 в 19:28, Традиционный сказал:

вот они все родные...вот думаю,когда начинать подкармливать?...хочу начать с гуматов..завтра буду вносить корневин,ибо где корень крепок там и плод сладок..1 гр/л,0,5 л под каждый куст однократно,отлично стимулирует рост и развитие корневой системы у конопли...это лекарство на улице вырастает до 3,5 метров и растет четыре месяца.. см.Pakaloco  Купить семена марихуаны сорта Y Griega fem от испанского Medical Seeds

IMG_20190720_215521.jpg

Подсохнет и начинай прикармливать. С половины от табличной дозы.

Поделиться сообщением

все знатоки из европы пишут что нужно срезать верхушку на 3-й неделе..как-то так.но страшно резать живую божью растишку железными ножницами:(:cray:...кровь стынет в жилах от ужаса:sorry2:

1221455_y-griega-by-medical-seedmedical-seedsy-griega_m.jpg

1221458_y-griega-by-medical-seedmedical-seedsy-griega.jpg

Поделиться сообщением

мне даже смайлика не подобрать, чтобы выразить весь ужас... :o:fool::threaten:, вот всё что могла найти, но они не соответствуют происходящему в моей тонкой душе глядя на эту чудовищное обезглавливание..., до сих пор не могу понять как бегает курица без головы..., ну посмотрим, посмотрим..., а что нам ещё остаётся делать...,  мы зрители в этом безобразии... :stink:

Поделиться сообщением

17 часов назад, Заира сказал:

мне даже смайлика не подобрать, чтобы выразить весь ужас... :o:fool::threaten:, вот всё что могла найти, но они не соответствуют происходящему в моей тонкой душе глядя на эту чудовищное обезглавливание..., до сих пор не могу понять как бегает курица без головы..., ну посмотрим, посмотрим..., а что нам ещё остаётся делать...,  мы зрители в этом безобразии... :stink:

Эта прекрасная техника называеться мейн линнинг. Делаеться на фотиках т.к. делаеться пару подрезок на веге, которые тормозят в развитии на пару недель. Соки равномерно текут по симметричному стволу. Тока тут нужна четкая фиксация и хорошая растяжка :D , а иначе как у троллейбуса рога разьедуться xD

Поделиться сообщением

2 часа назад, Zzz сказал:

тормозят в развитии на пару недель

спасибо за информацию...но нам не нужно тормозиться в развитии вообще,подрезка -прищипка верхушки с целью ограничения роста вверх и придания стимула к росту боковым ветвям,т.о.увеличивается их количество,а следовательно и количество шишек...я так понял смысл обрезания верхушки:dntknw:...где резать?...если буду так делать,то только 2 куста для пробы..и не раньше 1-го августа

IMG_20190725_055203.jpg

IMG_20190725_201356.jpg

Поделиться сообщением

сегодня,28 июля 2019 года,на восемнадцатый день от рождения,я снес голову самой рослой курице 'Y'Griega...вот она уже без головы..пока прут в рост:D:good3:..гуматы хороши

IMG_20190728_163036_398.jpg

IMG_20190728_132249.jpg

Поделиться сообщением